Ла
Лада

Иду из церкви, подъезжает много машин и людей, спрашиваю кого хоронят, женщина говорит молодой какой то, люди цените и живите каждый день с пользой, этот человек наверно тоже думал, что смерть далеко?

Ответы
Alina Nn

именно так!!! я недавно вышла из метро и увидела картину - на снегу лежит женщина, врачи скорой пытаются оживить её...ноль. Думала ли она, что утром выйдет из дома, отработает и по дороге домой умрёт. Такие случаи приводят в себя, встряхивают. Правильное отношение к Смерти придаёт смысл и ценность Жизни.

Ла
Лада

Верно, но мало кто задумывается о самом главном и важном.

Alina Nn

🤝👏👍я всегда вспоминаю, когда мне очень сложно

Евгений

На кладбище бываю регулярно и уже не первый год чувствую, что здесь, глядя не могилки, мне уже прогулы регистрируют.

Татьяна Черненкова

А смерть то ...рядом , и все мы стоим в этой очереди...только ктот-то раньше, кто -то позже...

Василий Сычёв

Думаю люди в Париже и Риме..... Что смерть, это то что бывает с другими.. " И. Бродский.

Феникс

да уж,все под Богом ходим,никто не знает,когда уйдём

Ла
Лада

🤷‍♀️

Вера Гудкова

Да, это правда, а мы всё думаем. что всё впереди.

Ла
Лада

🌻

Мила

Предлагаете думать, что она близко?

Сергей Л-Ов!

Вот!! Бог есть!!

Ла
Лада

Даже не сомневайтесь.

За
Затоябелаяипушистая

Да, наверно

Олег Гузенко

Отмучился.

Ла
Лада

Наверно.

Сергей Сергей

Правильно

Эльмира Фассахова

🙂👍

Павлос

🤝🙏