Опозитивиться?)) Сразу вспомнил анекдот: - Приходит студент духовной семинарии сдавать экзамен. Батюшка ему и говорит: — Знаю сын мой. Первый раз вести проповедь страшно. — Ну ты иди остограмься для храбрости. Тот пошел. Принял. После проповеди подходит к Батюшке и спрашивает: — Ну как? Все Я правильно сделал? — Да! Но было несколько недочетов: 1)Я сказал остограмиться а не Ографиниться! 2)К алтарю восходят а не восползают! 3)Рясу в трусы не заправляют! 4)В Библии не упоминалось никакой другой матери окромя Божьей! 5)Были апостолы а не апездолы! 6)И было их 12 а не хрен знает сколько! 7)Прихожане а не чуваки! 8)Отпускать надо с миром а не на хрен! 9)заканчивать проповедь надо словами Аминь а не пи**ец!
"Я верю, обещаю верить,
Хоть сам того не испытал,
Что мог монах не лицемерить
И жить, как клятвой обещал;
Что поцелуи и улыбки
Людей коварны не всегда,
Что ближних малые ошибки
Они прощают иногда,
Что время лечит от страданья,
Что мир для счастья сотворен,
Что добродетель не названье
И жизнь поболее, чем сон!..
Но вере теплой опыт хладный
Противуречит каждый миг,
И ум, как прежде безотрадный,
Желанной цели не достиг..."
(С) Лермонтов
Война долгая будет. Лучше приберечь всего побольше, особенно золота. Сейчас всего лишь страна-клоун. Но далее будет чтото более серьезное. Достаточное, чтобы дискредитировать всю эту политическую помойку - ООН с МВФ, МОК, ФИФА и прочих. А вместо них поднять своё казино с блэкджеком и судьями. Но это будет потом, а сейчас наша поддержка военным нужнее. Хотя бы словом.
Я знаю и верю сейчас и всегда, вселенная любит меня постоянно, куда то уходит большая беда, и снова становится всё первозданно) Нам мало так думать , нам надо любить, нам надо всем за руки взяться и смело, нам надо друг другу души открыть, чтоб смыть сатанинское чёрное дело.
России угрожают только те, кто вещает об этом по вашему ящику. Миру она не сдалась и мараться об нее никто не собирался. Ничего хорошего ее не ждет в ближайшие 50 лет. За такую ложь и вероломность вам платить, платить и платить.
Желаю радости в семье и пусть вам счастье улыбнётся..!
Желаю вам на многие года. добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна. красивыми стихами..!
Желаний ваших простота. волшебными ночами…
я хочу верить, что не только следующий год, но и завтрашний день станет хорошим, позитивным, интересным, успешным, богатым на приятные события. И не только для России. Для ВСЕХ ЛЮДЕЙ, во ВСЕМ МИРЕ.
не важно в какой стране живёшь, на Земле радости и нерадости поделены поровну для любой личности, для любого общества, для любой страны
Пусть у них от угроз ...она порвётся!!! Хочешь позитива,почитай пророчества Ванги и святых,сопоставь,там все сказано...
Начинаем!)Заказываем всем миром у Деда Мороза новогодние подарочные черные пакеты для армии мокшан!


не надоело верить?? Пол жизни прошло в какой то вере!! 




Хотите верить , ваше право. Но обьективная реальность говорит об обратном
Оо.. Ещё один комплекс... "Женщина выше") Дорогой мой, с вашим набором психических отклонений надо бороться. Сделайте себе одолжение!
Я вам не дорогой ваш ) и одалживать вам ничего не собираюсь , не отдадите
Лечиться! Как говорил мой преподаватель по судебной психиатрии про вам подобных.... "Наш клиент"))
А про вас что сказал ваш учитель судебной психиатрии?
Похвалил. Поставил отлично на экзамене. Ещё как-нибудь хотите меня ковырнуть? Бесполезно. Я слишком толстокожая для вас и с богатым опытом работы. И разговор этот мне наскучил. Пока!
Не-а... я до Нового Года в завязке.... На каникулах "позитивиться" будем.... 
Что - то новенькое в старом выражении пусть засунуть и ПРИСЯДУТ
Так и будет. Бог не Тимошка, видит немножко. Каждый получит своё
и Украине привет из Белоруссии и с теми же пожеланиями
Да а язык у тебя конечно складный)))) тебе это к лицу
! Пусть эти пожелания услышат наши парни на войне !
Извини на чужой вопрос тебе вложил
"... засунуть в задницу и присесть ..." оригинально.
Присоединяюсь к написанному ) На бодряке 
