Андрей Мирный

народ всем доброго времени суток! интересно есть ли кто- ни-будь кроме меня кого БЕСЯТ телефонные "зомби" - особенно в метро?

Ответы
Марина

Не обращайте внимания. Это современная реальность. Люди с помощью телефона общаются, читают в нём, работают и просто развлекаются.

Ол
Ольга*

Газетно-книжные заменили на телефонные

Андрей Мирный

в газете не было вопроса- ты где? и ответа - я здесь!- и с эскалатора кубарем!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

иногда зависают и мешают движению

Андрей Мирный

ИНОГДА????? - это СЛИШКОМ мягко сказано!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да много таких фланеров там.. и без телефонов хватает

Андрей Мирный

да

Бенвенуто Челлини

Шо ж ты нервный то такой?😂

Бенвенуто Челлини

Ты одинок?

Андрей Мирный

чего?😶

Бенвенуто Челлини

Ну не с кем по телефону трендеть? ))

Андрей Мирный

трендеть и залипать в экран - разные вещи!

Бенвенуто Челлини

Это сегодняшняя реальность.Нравится она,или не нравится.Получение информации 24/7 🤷‍♂️.

Angel Ok

попей успокоительное

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юр ..Спб

пусть падают

Андрей Мирный

страдают нормальные люди!

Юр ..Спб

нормальные смотрят под ноги,по сторонам,а не в телефон

Андрей Мирный

верно

Елена Данилова

Это кто такие??😨😨

Nikolai

А че ещё делать

Nikolai

Нет, серьезно, уже очень давно на метро не ездил, я на машине. Так что отвык от общественного транспорта и не знаю что там творится.

Андрей Мирный

люди просто давят друг-друга особенно в час пик! на эскалаторе чуть-ли не по головам ! а сколько случаев было когда с платформ падали?

Nikolai

Так вроде всегда было)

Андрей Мирный

всегда???

Nikolai

Ну давки да, на экскалаторах тоже бегали всегда люди. С платформ раньше пьянь падала. Так что да, всегда.

Ир
Ирин@

Бывает

Максим Jw

Есть.

Андрей Мирный

ура!!!- я не один!!!🤚