Cool Girl

Хреново, что шлюх замечают,А на простых девушек даже не смотрят.А потом и говорят, что нормальных нет.

Ответы · страница 14
Эс Как Доллар

А простые это какие?

Татьяна Путилина

Шлюхи,простые и нормальные вообще разные виды женских особей.

Константин Марсов

Откуда такой вывод?

Константин Марсов

Это лишь субъективное мнение. Вы вот не шлюхa и мы Вас заметили)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Замечают привлекательную внешность, умение сек_суально одеваться, особую, располагающую к себе собеседника, манеру общения. Шлюхи тут ни при чем!

Константин Марсов

Вот именно! Если шлюхa красиво одевается и умеет вести беседу на возвышенные темы, то мы её конечно заметим!)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хватит уже про шлюх, Костя! 👿 А от себя добавлю: чтобы обратить внимание на собственную персону, абсолютно не обязательно становиться шлюхой!

Константин Марсов

Да, Таня, согласен с тобой!!! А вообще, шлю... ой, не будем о них)

Мири

Простые-это какие?

Cool Girl

нормальные - это не пьющие, не курящие, больше дома сидящие и по хозяйству помогающие 🙂

Мири

Ну.дома сидящие вряд ли будут заметны.Вот и все.

Захарова Луиза

потомучто дебилы

Cool Girl

Мужчинам лучше опуститься... чем сделать первым шаг на встречу к нормальной 😞

Ольга Царик

всех замечают.

Cool Girl

по разному, но больше замечают заразных Шлюх O_o

Ольга Царик

возможно они более интересны ...У них же на лбу не написано ,что они заразные шлюхи,может вначале привлекают чем то другим.Простые девушки имеют больше шансов на серьёзное развитие событий.

Евгений Левченко

А вы простая?

Евгений Левченко

Чегож тогда вашего лица простого не видно?)

Cool Girl

Чтоб не сглазили, всякие здесь пялятся 😮 🙂

Евгений Левченко

Ни фиа се простая..Смысл со всякими тут палиться!

Veniamin Mokritskii

ne pravda

Veniamin Mokritskii

vot skazi mne gde naiti horoshuju devushku .skromnuju shto bi ne rugalas matom ne pila i ne kurila,,,,gde..

Veniamin Mokritskii

poznakomish .ja ochen budu rad

Veniamin Mokritskii

eto horosho ,chto tak est davai poznakomimsja .kak ti smotresh na eto

Veniamin Mokritskii

tolko eto ne samii lutchii sait chto bi obshatsja