Cool Girl

Хреново, что шлюх замечают,А на простых девушек даже не смотрят.А потом и говорят, что нормальных нет.

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

потому что шлюхи умеют удовлетворять половые потребности! А тут 48 летную у которой двое взрослых детей требуешь минета так она, в ужас приходит!)))))

Татьяна Пискун

в вашем понятии что на шлюхах написано что она шлюха так пусть нормальная напишет на себе что она нормальная а то как можно это понять без надписи.

Александр Трегубов

понятное дело что их замечают,они ведь не бесплатны.А на простых не смотрят потому что они ломаются постоянно большая часть, и мозги выносят 👍

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Пожалуй это вы , свой взор останавливаете на тех - кто смотрит на Шлюх . Посмотрите внимательно - кто то давно уже готов встретить ваш Взгляд .)))))))))))

Игорь Харабет

Шлюх замечают по определённому поводу. Нормальных девушек замечают по другому. Помните, как говорил Путин: "...давайте отделять мух от котлет..."

Артём Черемисин

не правда))шлюхи сами себя показывают а порядочные девушки и светится не будут просто так))по этому их очень мало и найти такую очень сложно))

Наталья Беспалова

Парни любят глазами, вот и идут за тeм, что красиво выглядит 🙂 Так жe и дeвушки любят ушами, потом жалуются что иx обманывали , что парни козлы 😄

Светлана

Женщин не тяжёлого поведения замечают, но серьёзных отношений с ними не заводят. Так что хорошего в том, чтобы стать женщиной на одну ночь?

Nobody Fromnowere

Вот река. Кому охота проплыть по ней на бревне, болтая ногами в студёной воде? На шлю ке с веслами и приятнее и быстро. Не берите в голову.

Adpi Akdpi

Не переживай, значит твое время еще не наступило у Бога на тебя свои планы, а шлюхи они тоже люди только они бегут впереди паровоза.

Турчик Владимир

Знаете, мужики вообще падки на яркое и любят раскованных женщин. Кто это знает, тот пользуется. Вот и Вы сейчас это знаете... Вперед!

Та
Татьяна!!!

ну почему они замечают их! только мне кажется силенок у них маловато добиться их ,а этих ... не надо добиваться они сами липнут!!!

Kvazimodo **

и что такое предубеждение?) просто работа такая у них,ни чуть не лучше и не хуже чем у всех остальных.просто у них обертка ярче.

Валерий Петров

просто у первых в глазу бл-динка сверкает,а те которые решили что они нормальные потухшими глазами разглядывают серые будни

Андрей Гурков

хорошая девушка умеет делать все...,что делает плохая,но делает это хорошо.))))на всех смотрят,не на всех останавливаются 😉

Павел Михайленков

смотрят и не только.... женился на такой.... оказалась шлюха..... такчто лучше сразу шлюха - хоть знаешь на что соглашаешься

Олег Брантов

Не печальтесь, шлюх снимают не те, кто Вам нужен. Желаю Вам найти своего суженного! Счастья Вам, любви и благополучия!

София Щербакова

Не все такие, не волнуйся. Бывает такие, которые даже не смотрят в сторону шлюх. Мир меняется. Медленно, но верно крч.

Иван Фатун

На простых очень даже смотрят!!! Со шлюхами, как вы выразились, спят, а с простыми девушками создают крепкие семьи!!!!

Peter Herber

бред, хороших девушек очень много, и нормальные парни всегда таких себе находят, смени обстановку и круг общения