Cool Girl

Хреново, что шлюх замечают,А на простых девушек даже не смотрят.А потом и говорят, что нормальных нет.

Ответы · страница 6
Мечта

Золотые слова!!! рыбак рыбака видит из далека! видят лишь себе подобных)))

Егор

те кто так говорит, ищют шлюх, кому нужны нормальные ищют в другом месте

Константин Шакиров

Вот парни вопросом и задаются, где девушку найти. Где они??? Не там ищут)))

Павел Шило

Ну да я так же могу про себя написать . Без вредных привычек и вот один.

Марина Трофимчук

но нормальных мужиков тоже поискать надо, так что получают, что ищут...

Юрий

Ну так и вы считаете что мужиков нормальных нет. Так что, всё поровну)))

Иван Гожин

смотрят и замечают. на них женятся. а с шлюхами только время проводят.

Елена Варламова

Не все мужики одинаковые, зачем Вам, Julia, такой, придёт и нормальный)))

Ринат Сиразетдинов

всему свое время,нормальных начинают искать(!) когда время приходит

Юрий Терещенко

Вот с этим я согласен с вами. Любим одних,а женимся совсем на других.

Николай Зайцев

Ерунда. Женятся на простых и нормальных девушках. А шлюх презирают.

Алексей *******

Если ты ведешь себя как шпион в тылу противника, тебя и не заметят 🙂

Серик Ахметкалиев

не растраивайтесь и на вашей улице перевернется Камаз с пряниками.

Roman Kooshnir

Если растегнуть 3пуговички на кофтачке то и глаза красить не нужно

Сиявуш Аликбаров

Замечают но только для дркгих целеи.а Вас реже.зато по достоинству

Алексей Алексей

да бросьте, хороших девушек всегда видно за версту, только их мало

Бейдуллах Гарбетоглу

Я не сматру катори тарока валлаита настаяши мучина шлюхи не нужна

Александр Чудинов

А простые девушки смотрят на нас, и как отлечить простых от шлюх?

Александр Чудинов

Как ты определишь воспитание девушки если только что увидел ее?

Алексей Чеканов

плохо только то, что сами девушки начинают диалог со слова "ХРЕН"

Илья Кирсанов

так у шлюх работа такая, если не заметят никто не законрактирует