На улице жара ужасная! Обгорели плечи.Ничего не помогает... А какая у вас погода ? 🙂

Ответы
Рамиль Абдуллаев

В жару стараюсь одевать все черное,активней двигаться кушать жирную пищу.Если не помогает залажу под одеяло.

жирную пищу? 😮 в такую жару только воду пить охото и все

Рамиль Абдуллаев

Ну вы и юмористка,вы ещё скажите что когда голодный жвачка не поможет)

когда я голодная водичка с лимоном помогает 😛 а жвачка наоборот..Во время жевания жвачки происходит усиленная выработка желудочного сока, от этого наоборот хочется кушать))

Рамиль Абдуллаев

Похоже кто то из нас шутить не умеет)

Ага, и этот кто-то явно не девушка 😄 😉

Рамиль Абдуллаев

Спасибо пускай это будет комплиментом)

Рамиль Абдуллаев

Нехочуха

умеренная, пока ходили в куртках, пошел осенний дождь, наверно грибы скоро будут, комары в фуфайках летают....

Юрий Иваницкий

Одень майку, хватит в Эмиратах или Египте валяться топлез и соблазнять арабов видом аппетитных сисек...

спасибо, конечно, но мою грудь видит только мой парень!

Юрий Иваницкий

Тогда вылазь из под солнца! И надень майку, а не топ...

спасибо за совет, но разница майки и топа не большая)))я в футболке теперь хожу

Юрий Иваницкий

Так я футболку и имел в виду! А у меня, кстати, футболки эксклюзивные, в 20-30 экземплярах... Специально под турнир! Не предлагаю, хвастаюсь!

Милашка Джони

Последние два дня тоже жара с солнцем, а сейчас пасмурно, прохладненько. Хорошо)

Иваныч.

у нас вчера снег растаял, сегодня дождь.завтра минус три .тепло ,однако.

Полина Фед

сметаной попробуйте,если нет спрея от ожогов...У нас 37....весело...

Валерий Гусев

С утра на солнце +24.Но в тени пока +14.Первый день как потеплело

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Прохладная. У нас сегодня было цунами. Одна волна, но какая

Александр Коробченко

А у нас (на Кавминводах) уже третий день холод...

Светлана Киселева

помажьте сметанкой, а у нас ливень и холодно...

Людмила Кабаева

у нас пока прохладно но обещают потепление

Владимир Сафронов

Довольно тепло для Сибири в это время года.

Igor Han

духота. помажь плечи кефиром.Станет легче

Ольга Филатова

7 градусов и дождь, приежайте остудитесь

Виктор Куприянов

Вечер...легкая прохлада, под шум прибоя!

Arslan Satishev

Жара! Попробуй кислое молоко (кефир)

Виктор Левицкий

Прохладно, но хорошо и гнуса нет...

Вишняков Евгений

+13, дождь, ветер, слякоть- велкам!

Василий Поляков

+9 и дождь... столица... мать её....