Олеся

Кто занёс меня в черный список, Я открою вам страшный секрет- Мне на это совершенно по фиг! Черный- мой любимый цвет!!! А вам часто делают приятное?

Ответы
Ag
Agafon

дело не в этом...
возможно Вы потеряли человек(а/ОВ) достойных разговора..
но Вы правы, даже в неприятностях удаётся находить приятные вещи..;) ))

Олеся

Спасибо за ответ

Ag
Agafon

💐

Олеся

Спасибо

***

😄было однажды сам написал мне в личку, я чет вроде не ответила, забыла кажись, потом вспомнила хотела ответить смотрю а я в чс 🤣

Олеся

Ну задето мужское самолюбие

***

не ну нормально🤦‍♀️ я же ему ответить хотела, ничего плохого не говорила прям как дети

Олеся

Мужчины и есть дети

***

🤣мдаа когда уже повзрослеют

Олеся

Никогда

//
/Светозар /

Недавно девушка в чс занесла ,хотя я не хамил ей,просто в ответ другая вязалась и ей тоже ответил ,за разговор в ответе вообщем в чс )

Олеся

Ох уж эти девушки

Николай Бочкарёв

Я тоже открою вам страшный секрет. Кто занёс вас в чёрный список, тому ваше сообщение пофиг. Тем более, что они его и не увидят. )))

Ух
Ухтышка

И я о том же..а она возмущается

Бес Пристрастный

Я открою вам два страшных секрета: те, кто занёс вас в свой ЧС, этот вброс не увидят и не оценят и "пофиг" пишется слитно.

Нраво Изучатель

И рад бы сделать Вам радость, да понятия не имею, как в чёрный список заносить ... придёться Вам меня терпеть ...

Олеся

Эххх

Нраво Изучатель

Ну-уууу ...

Уральская Рябинушка

А я только рада-воздух вокруг станет чище. А знаете, как легко дышится после их ЧС

Олеся

Догадываюсь

Саша Аут

Если пофиг чего об этом писать нам? Почему только нам, а не им? Они Вас не видят.

..
...

Самое интересное кто вас занёс в ЧС,тот не может знать что вам на него пофиг))

Dima_1_Го

Бывает, я главное стараюсь делать приятное...., просто по жизни не подумайте

Ирина Карпова

благодаря местным истеричкам- позавчера..гордился как золотой медалью

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Заносят те, кто не понимает...тогда это правильно, лучше отодвинуться.

Музыкальный Кот 🐈

Пффф))) Я тя умоляю))) было б пофиг,ты б не орала об этом на всю Спраху))))

Сергей

)))

Malыshka Mю

Кто занёс Вас ч чёрный список это не увидят - им тоже весьма плевать...

Владислав

Ну а ещё один секрет в том что когда пофиг то не пишут о том что пофиг

Константин

а я вообще не знаю куда меня добавляют , разве что в друзья видно

A@
Alek @

тоже чёрный люблю... кстати, это не цвет, это отсутствие цвета...

Олеся

Да ладно

A@
Alek @

да согласен... нет - и ладно ))

Олеся

Ок

♪♪
♪♪♪♪♪

Тебе нихрена не пофиг. Было б пофиг, не печатала б такой вопрос

))
)))

Кто занёс вас в чёрный список уже давно не читает ваши речи.

Олеся

Да да да

Ra
Rasena

Мне действительно пофиг, поэтому не знаю насколько часто))