Леди Мила

Путин объяснил . Статистика не совершенна главное дело в том, что людям нужно объяснять,. Реальное положение дел в 2015 году был минус 2,5% реальные располагаемые доходы населения далее – 5,8% .Но многим это не понятно. Считаются: расходы граждан, к этому прибавляется прибавления в банках и наличке, отсюда высчитают все налоги, которые платит человек и корректировку на инфляцию – это денежные располагаемые расходы населения. И в конце года это может быть первый раз +1 и тенд

Ответы
Николай Ушаков

Люсенька?! Статистика это обман! Подгон цифр под нужные реакции! Главная статистика в холодильнике, отдельной квартире, трудового человека, хозяина страны и ее богатств, собственника средств производства!

Леди Мила

а так и есть.. нулевой рост.

Николай Ушаков

Нас делают бедными, но обеспеченными людьми! Отрешенными ото всего!

Леди Мила

нас делают зомбированными терпилами

Николай Ушаков

Терпилами по принуждению!

Вадим

Как много лишних умных слов...Делается проще Берём министра и уборщицу,складывает ихз.п.грубо- 350000+2400=352400.И делим надвое-- Получается средняя по стране....хаха,жить можно!

Леди Мила

именно!! умение навести тень на плетень.

Вадим

У нас так же. .плюс к этому- ,,МЫ КОЗАКИ....СТРАНА ПГРЕССОР....МЫ ДЕРЖИМ ФРОНТ...А ЛЮДИ- последний хрен без соли...и в холоде...

Вадим

Не. Мы должны оптимист снова...

Вадим

Не. Мы должны оптимист снова...

Де
Дерсу

Люсенька, все это конечно очень интересно, но ты не политик и я то же, мне твои сиськи нравятся, пощупал бы их прямо сейчас!))

Леди Мила

Я в шоке... 😱 😀

Де
Дерсу

Зачем, в прошлой жизни ты мне все разрешала...)))

Леди Мила

слов нет.. аж поперхнулась... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Де
Дерсу

Посмотри нашу старую переписку, года три назад, там такие страсти уж...)))

Леди Мила

блин.. вот честно, не помню.. вроде бы я никогда таким не занималась.

Де
Дерсу

Ну помоложе была, гормоны играли...)))

Indees Rybckin

внутренняя реакция не однозначная. От таких речей двоится все внутри. Часть смеется, а другая плачет..

Леди Мила

вот, вот.. и это цитата.

Indees Rybckin

Похерили родину правители...

Indees Rybckin

((

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Для Путина вообще ничего не главное, кроме власти, собственного обогащения и его друзей- олигархов....

Леди Мила

именно

Акакий Акакиевич

Реальные доходы в международной валюте упали в два раза. Что там дальше объяснять? )

Леди Мила

но ведь объяснил!😀

Лу
Лундор

)))) И что теперь понятнее стало...Это он так обьяснял???Сам то понял что сказал

Леди Мила

Это цитата!! Я вот тоже не поняла.🤣

Лу
Лундор

Пудра у него хорошая

Леди Мила

ага.. это уметь надо

Алексей Пимяков

он про свои доходы не говорил ? сколько нефтекачалки емув год дают прибыли

Леди Мила

так.. надо так сказать, что бы никто ничего не понял

Алексей Пимяков

ныне всюду так . я в пенсионный ходил когда с меня 2т сняли . так там так написали никто не поймет . в личку не принимают

Гена Лозовой

по моему в проценты уже никто не верит как и раньше план выполняли на 101%

Леди Мила

конечно

Гена Лозовой

он же сам говорил что не надо людям по ты говорить что у россиян на 0,2% удлинилось и возросло-никто не верит

Леди Мила

да

Гена Лозовой

главное окгруглить в нужную сторону

Миша Чернов

вот охота былоэто набирать текстом?????? явно "копи-паст" сделали!😆

Леди Мила

нет, обычно 10% , даже на самые примитивные вопросы.. а этот - не для всех.

Миша Чернов

ну а смысл-вообще-этого вашего посыла???

Леди Мила

пример запудравания мозгов.

Миша Чернов

Ага...ну а вы их "распудрили"...так сказать - "на общественных началах"? Знаете-немного не тот сайт. Тут общение,романтизм,любовь, жизнь. Кому нужна ваша политика?

Леди Мила

миша.. идите мимо, если вам не интересно. можете занести меня в ЧС , чем тут меня жизни учить.

Александр

Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. — Марк Твен

Константин

Моно проще посмотрите перед своим подъездом. Что видите?

М.
Максим .

Коль ежели так сказать, то оно конешно,потому шо шож.

Леди Мила

вот , вот.. и репу почесать

Улугбек

Да... Сложно это всё... Запутаешься с расчётами!!!

Леди Мила

вот, вот.

Дм
Дмитрий

Отвечу любимыми словами Путина. БРЕД и ЧУШЬ.

Леди Мила

именно!!! Это цитата.

Дм
Дмитрий

Я понял....

Дм
Дмитрий

Он интересно сам в цифири свои верит? Или верит что по ту сторону экрана одни идиоты слушают?)

Леди Мила

по моему, им все равно.. мы для них быдло

Дм
Дмитрий

Хорошо ,согласен главное понт. Он дороже денег.

Сергей Сергей Журавов

да вы его не слушайте. он все врет....

Леди Мила

а я о чем.😉

Василий.

Привет Люсь. Ты ещё слушаешь его?

Леди Мила

Да, ты уже говорил... старею.

Василий.

Это не я написал.

Леди Мила

нет, я.. а что делать?

Василий.

Не старая ты еще.

Леди Мила

но с памятью проблемы.. Так ты говоришь.

Георгий Антохи

Хорошо что в это люди верят.

Табуретыч

Ничего не понятно.. 🤔

Леди Мила

вот так и объясняет.. это цитата.

Саша Иванов

Ну вот это понятно.😟

Саша Иванов

А то пресс научного прогресса оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биокинез. Он также дает некое жесткое излучение,
в котором фатально мутирует любая рациональная идея.

Леди Мила

вот оно что...