Ма
Марина

Что делают в зиму с луком на зелень? Выкапывают или накрывают чем-то? Могла бы и в Гугле спросить, но совет живых людей лучше.

Ответы
Майя Петрова

Вроде ничего не делают: он называется лук-зимник...

Та
Татьяна

он сам вылезет , когда надо. по весне.

Ма
Марина

Спасибо. Вот честно, до 16 сентября, огород не моё был. А как мама умерла, приходится делать. До этого вообще на съемной квартире жила. В огород только полоть заходила, что-то посадить. Ну и собрать. Сейчас всему учусь. Нет чтобы у мамы всему учиться. Приходится в спрашивалке всё узнавать.

Та
Татьяна

вокруг много хороших соседей. тоже могут подсказать.

Ма
Марина

В округе только бабушка, и то она редко выходит. Но через заборы лихо лазит. Когда маму увезли в морг, бабуля эта меня прям напугала. Думала, мерещится, что по огороду, кто-то ходит. А она кота своего потеряла, искала ходила. Бабке под 90 лет.