Александр, Н. Новгород

Но почему каждое столетие запад нападает на Россию?!

−4
Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

бывает и чаще. Россия находится между Западом и Востоком и конечно для Запада как заноза в заднице

Татьяна Барамыкина

Умирают те, кто получал кренделей от России...А новое поколение учится на собственных шишках 😉☺️

Александр, Н. Новгород

Да история часто повторяется... Я о наших событиях говорил ещё 12 лет назад... но думал, что люди уже поумнели!... Ан, нет... 😞😢

Е. К.

У них хош! Получ😁ат по морде и опять успокоятся на сто лет. Помните без п......лей как без пряников.

Александр, Н. Новгород

Согласен! И к нам это тоже относится!)

Ирина

у этой фразы есть продолжение-чтобы получить под зад и успокоится до следующего столетия

Геннадий Батькович

Ну так ачность покоя не даёт, у России львиная доля мировых запасов полезных ископаемых.

Михаил Черевичный

Чтоб каждый раз вспомнить: " Вы видали как дают п.... зды, п..... зды когда летят в кусты.. " 🤣

Лили

Пиз@ы хотят в рыло получить. Им нравится .получат и опять на 100 лет вперёд. Им легчает)))

Уральская Рябинушка

Традиция у них такая, в каждое столетие получать пи---й от России (пардон за жаргон)😅

Александр, Н. Новгород

Я вас всегда понимаю!

Уральская Рябинушка

Это уже хорошо. будем продолжать пикать

Александр, Н. Новгород

Да можно и на прямую!)

Михаил

бред. сами сидите тихо и ни кто вам е навалает.
Но поздно. Теперь отпиздят по черному.

Лоуренс Аравийский

Традиция у них такая - сбиваться в кучку, огребать люлей и успокаиваться лет на сто

Лина

вот они разваливают, разлагают, расшатывают 100 лет, потом проверяют на прочность...

Александр, Н. Новгород

да... ищут новую колонию за чей счёт хотят жить!)))

Лина

ну такое...если мы не колония, то почему не скрывают про офшоры наших смотрителей?))

Александр, Н. Новгород

Продажный капитализм...

Лина

ну да ну да...сначала они всё приватизировали, а теперь продают нам, устанавливая любые цены, на наше народное достояние....

Александр, Н. Новгород

Да, по сути...

Ка
Катюша

У них есть традиция: каждые сто лет собираться вместе и получать люлей от России.

Ѻлегъ

народная забава у них такая ...раз в столетие огрести по самое небалуйся 🤷‍♂️

Роман

Жаба давит... Огромная терриория с не менее огромными природными ресурсами! 😎

Тимур Белов

Чтобы унитазы на россии были наконец, чтобы россияне прекратили срать в дырку

Простушка

Ресурсы! Газ, уголь, нефть, леса и т.д. Всем этим им надо управлять без России.

Дмитрий

Силы копит. Да и те, кто уже отхватили люлей, померли. А новые пока не боятся.

Магистр Околовсяческих Наук

Известно почему...из за страха...люди пытаются уничтожить то чего боятся

Маргарита Злющая (77Мск)

Завидуют местоположению, природным ресурсам и прочим преимуществам!

Александр, Н. Новгород

Это факт

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

в мозгах россии и не более. И при этом постоянно едут туда аж набегом.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А своих мозгов у тебя нет?😳😳😳А.то, что ваши стреляют по мирным давно не секрет. Весь мир про это знает.

Александр, Н. Новгород

Но ты же, сука, сидишь сейчас за компом и радуешься жизни и никто по тебе не стреляет! А дети Донецка 9 лет сидят в подвале или умирают...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ууу минталитет. Ваши зашли и убивали. Мразь к вам выехала, а люди там гибнут и сейчас благодаря вам. И еще...ты действительно значение слов не знаешь, только тринлеть горазд. Сука - собака женского рода. А ты зомби - это по факту

Александр, Н. Новгород

Так это я ласково! 🙂 А зомби ищи в зеркале!)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Опять промазал. Я тебе уже говорила отойди от ящика и иди посмотри сам. Я это все вижу, а ты только умничаешь