Бьерн Оливери

Поистине, жена есть дар небес;
Все блага прочие – луга, и лес,
И пастбища, и вкруг усадьбы нивы -
Дары случайные судьбы счастливой?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Не соглашусь я с вами , с этой чушью . Как раз жену выбирать надо тщательно и придирчиво . Да и все эти пастбища , луга , и лес усердия требуют ежедневного и внимания к себе .

Бьерн Оливери

Ах , я так люблю любить ласкать трогать дарить эмоции подарки целовать на рук носить , но жен не все это любят

~L
~Eva Lansca~

Откуда вы переписываете все эти фразочки ?

Бьерн Оливери

у меня есть полушария , они думают

~L
~Eva Lansca~

нееее, эти фразочки не современные , отнюдь

Бьерн Оливери

Какое удовольствие наблюдать вас в общении с нами -вы чел умный и тоже мыслит е

~L
~Eva Lansca~

Ваша ирония тоже хороша 👍😄

Бьерн Оливери

девушки бывают разные - есть очень красивые , есть честные , умные тож есть

Александр Колосов

И согласился б я во всём, Но где женщине тогда взять счастье, коль нет любимого мужчины? Мы просто неразделимы. Ни мы без них, ни они без нас. Пора это понять.

Я С Марса

где ты нашел, - признайся!
сей дар случайно в руки ли упал?
иль очень сильно ты старался,
любил и мучался, страдал? ))

Я С Марса

))

Бьерн Оливери

Вы близко к сердцу принимаете события , происходящие в мире ?

Я С Марса

когда как)

Бьерн Оливери

Какие все приятные, одух люди

Галина

да это большое счастье ,когда тебя понимает жена и когда тебя понимает муж .

Бьерн Оливери

Нет человека, кто б сказал мудрее.
Христос одобрил бы мою идею,

Сергей С

Достойный муж, принявший дар судьбы, всенепременно обретёт небесные дары.

Юлия Овчинникова

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее?

Людмила Давыдова

сии дары отнюдь ведь не случайны---они для жён полезны чрезвычайно))))))

Ellа

Дары случайные вокруг усадьбы,жену найдут для вас в единый миг:)

Ellа

приятного аппетита!

Бьерн Оливери

вы что любите ? мерси

Ellа

натуральные продукты

Бьерн Оливери

кто у вас готовит ?

Ellа

кто свободен ,чаще заказываем:)

Galina Shirokova

Ранним утром, слушая птичью побудку,каждый ищет свою Незабудку

Elena Jadore

Женщины - как соль, с нами не сладко, а без нас не – вкусно!

Бьерн Оливери

Человек иногда чем меньше знает, тем больше хочет говорить о том, чего не знает.

Elena Jadore

это вы про что?

Wladimir Patrikeew

Да ладно уж, здесь все от Бога.. Смотри.. Какая недотрога!

Екатерина Аксенова

жаль многие мущинки так не думают...всё ищут на стороне

Сергей Л.

Совершенно верно, жена мужу, всегда от Бога!

Бьерн Оливери

Важно: постоянная усталость — распространенный симптом многих заболеваний. Среди них, например, диабет, болезни сердца, артрит и анемия. Если вы уже долго ощущаете несвойственную вам усталость — поговорите с вашим врачом.

Сергей Л.

Странно, но мой врач сам ходит к врачу!

Ek
Ekaterina

👍ЗдОрово! Но про Случайные-это для рифмы?

Бьерн Оливери

Резервы здоровья и нервы у вас достаточны ?в горах снег ?

Ek
Ekaterina

🤔

Любовь Горохова

да это точно жена любимая - это дар небес

Наталья Александровна

Вообще то сами выбираем себе спутников

Revo Ishemgulov

Усадьбы нет... А стихи прелесть.

Елена Бажан

Нет, всё по делам и по судьбе.

Бьерн Оливери

Не всякое рукопожатие есть признак дружбы

Галина

Это так , всё идёт по плану

Валентина Мезрина

Совершенно справедливо!