Ел
Елена

..есть родственные души, есть родственная кровь.. так кто ж роднее?..

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Души, конечно..

Ел
Елена

согласна

Sniper In The Night-Степан

наверное души

Ел
Елена

конечно..

Михаил

все родные)))

Ел
Елена

братья.. а воюют

Сa
Сaшкa

души...

Вредное Ископаемое

души

Ел
Елена

а как же зов крови?

Вредное Ископаемое

не далее самых близких. как родители , дети, сестры и братья . да и то не факт. многие даже не общаются

Ел
Елена

сейчас это особо видно.. но вот почему.., хотя есть такие, кто тесно связаны..

Вредное Ископаемое

так они душами связаны. родные тоже могут быть душами родные, не только по крови

Ел
Елена

тоже это подумала

Она

Душа