Винный Пух

Как относитесь к молодым людям с бородой

Ответы
Костя Кузнецов

По началу бесило, а щас их много стало, ну есть подбешивают, когда борода масленная или нефорская или ещё какая

Вр
Вредина

если борода смотрится не как две волосины в три ряда, а идет человеку, то очень даже положительно)

Викентий Ви

Есть тип лица кому это действительно идёт, но вокруг одни маджахеды , рыгать хочется....

Ирэн Понарошку

Бороду не очень.... Но щетина... Если ухоженная и аккуратная.... Это да.... Это красиво))))

Ирэн Понарошку

Что именно?

Ирэн Понарошку

Ну так покажите.. В чем проблема?

Ирэн Понарошку

Фото отослать?

Ирэн Понарошку

все когда то бывает в первые)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ленивцы и неряхи... там в этой бороде херова куча всякой нечисти и остатков жратвы...

Та
Татьяна

Нормально, если борода ухоженная. Природа мужчинам дает бороду не просто так.

Людмила Державина

мне кажется что на сто молодых людей только двоим идет и смотрится классно...

Виктор Шаламов

А мне то что до этого? Нравится кому борода, пусть носит. Это его личное дело.

Се
Сергей

Некоторые выглядят естественно и нормально. А некоторые как пидоры.

Милош Йованович

а надо к ним как то относиться,,Они сами по себе,а мы сами.......С УСАМИ.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

у меня сын пытается какую-то фигню на подбородке вырастить...фууу

Дмитрий Климович

спокойно, мама!!! один за всех и все за одного!!

Дмитрий Климович

вспомни наших мушкетёров из фильма, чем бородки не к лицу? а один Ильич чего стоит!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да я не против, у самой муж с меховым лицом)))) но сыну-то 24 всего, нафига вот?!))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Уже ровна 2 месяца как)))))

Дмитрий Климович

да ладно!!! это дело никому не рано и никогда не поздно!!!

Валентина Мезрина

Кому идет и борода аккуратная, а не как у козла, то нравится.

Галина Чаплинская Против Войны

Не возражаю. Поскольку мой сын тоже носит бороду.

Ел
Елена

Бороды мне не нравятся ни у молодых, ни у пожилых

Ел
Елена

Некрасиво

Ел
Елена

Мне категорически не нравится

Ел
Елена

Усы

Ел
Елена

Да

Винный Пух

Сейчас кто то носит усы?младше 50

Ел
Елена

Это не моя проблема, я высказала своё мнение по поводу бороды

Ел
Елена

Ок

Галина Смирнова

Вообще плохо не только к молодым,но и к старым.

Владимир Зернов

Не хватает первичных - отращивают вторичные

Винный Пух

А вторичные без первичных не вырастут

Владимир Зернов

Это так, но размер имеет значение. Во времена моей молодости молодых и бородатых называли "кастрат" - от слова Фидель Кастро

Ге
Геннадий

Ни как.. это даже не выглядит мужественно..

Елена Данилова

Никак не отношусь. Я женщина, и бороды нет

Елена Данилова

Не. Я Елена Данилова

Винный Пух

А так похоже,такие остроты и прибаутки,извините,перепутал

Елена Данилова

Бывает

Ли
Лия

Если ухоженная, то нормально 🤷‍♀️

Ход Конем.

С любопытством неиссякаемым!)))