Роман Разумных

Когда мне говорят "какой у тебя замечательный сынишка" я с довольной миной отвечаю "сам делал" а вы так же?

Ответы · страница 7
Людмила Куюзова

Мне так у же не говорят ему уже 21. А когда говорили я просто улыбалась.

Татьяна Мушенкова

Сынишку легко сделать ,а вот доченьку попробуй сделать.Слабо??????????))

Роман Разумных

у меня не получается 😞 но пацаны лучше, помощники 🙂

Татьяна Мушенкова

помощники для кого ? для папы?

Роман Разумных

у нас Ярослав и папе и маме помогает, а Александр еще маленький 1 год, дочь из-под палки только заставишь вот так вот

Татьяна Мушенкова

а у меня одна единственная но уже выросла домой только на каникулы приезжает!

Татьяна Мушенкова

Любовь Петухова

правильно отвечаете потому что пол ребенка зависит только мужчины

Анна Айлин Ковалёва

а мой еще крохотный,но вот подрастет - и папа также говорить будет)))

Маргарита Седова

гордость за хорошо воспитанных детей .присутсвует наверное у всех

Светлана ~

да что вы, такой загордяк сразу,и за себя и за папу и за того парня:))

Наталья Николаевна

Нет,он замечательный не от того что "сам делал" а от того что он МОЙ

Любовь Золотарева

Это же просто комплимент. В таких случаях говорят, просто СПАСИБО.

Кульшара Темирова

А еще есть такое" у вас красивая девушка" .Ответ " других не держим".

Сергей Логинов

А если наоборот скажут, что не редко бывает, скажите жена сделала?

Василий Неколаевичь Четвёркин

а как делал глазки ушки косточки сосудики --------------------------------------- ?

Елена Кондратюк

А мне муж такого счастья не подарил, он нашел себе б. с байстрюком

Виктория Москва

Я просто радуюсь. Такой как у вас ответ мне в голову не приходил...

Алена Шанибова

ДА! Когда мне говорят что я красива, отвечаю: Родители старались!

конечно у меня трое и все замечательные......Хороший у вас ответ 😄

Ирина Панкова

Что греха таить, не без моего участия! Горжусь своими сыновьями!

Сара Фомина

Правильно. Нужно гордиться своим сынишкой. Значит, не бракодел.

нет))))) обычно я говорю, что "я подарила ему 20 лет своей жизни"))))))

Анастасия Колыванова

У меня пока нет детей))но ответ я думаю будет примерно такой же))

Земфира Ильясова

честно.благодарю аллаха и говорю тьфу на тебя.последнее тайком