Роман Разумных

Когда мне говорят "какой у тебя замечательный сынишка" я с довольной миной отвечаю "сам делал" а вы так же?

Ответы · страница 22
Юрий Новоселов

Уверен?

Юрий Новоселов

Тогда ты прав

Волга

почти

Волга

😄

El Vina

Ага))

El Vina

Ай да, Рома, ай да, молодец!!!!

Юрій Миколайович

да:))

S*
Sekai ***

Сделать любой сосед может. А вот воспитать - это важно!

Юрій Миколайович

сделать правильно тоже не каждй может - набор генов важен. Хотя воспитание, вероятно, еще важнее.

Людмила Простолюдмила

ага,

Ilya Mart

у этих русских руками деланное всё корявое - дороги, машин, а вот дети хорошие... :)))

оля оля

Ага

оля оля

💋😊😉 милый))))) ты такой хороший у меня))))

оля оля

Ой! ...што этА с тобой)?😳

Роман Разумных

Я люблю её, она супер! Она приходит всегда и ещё ни разу не подвела, аура каждого нашего вечера с ней просто божественна. Она - это ураган пламенных страстей и эмоций! Она - это олицетворение счастья! Она...
Она - моя любимая пятница!

оля оля

А меня? Я Яшто, хуже пятницы,Штоли?

оля оля

😢😜😉

Шепот

нет

Ру
Рустем

не может быть, а на ДНК проверял.

Су
Существует

Неа

Ирина Конотопова

Хм. Сделать мало. Еще и вырастить и воспитать надо чтобы замечательным был

Воля Попова

А я не умею детей делать, я только рожаю.

Роман Разумных

рожать это вершина искуства 🙂

Воля Попова

Наверное за то , что оценил материнство,. Надя, я правильно поняла?

Жанаргуль ~~~

Да

Oscar Izhakov

когда есть сомненья твой или не твой тогда такой ответ