Роман Разумных

Когда мне говорят "какой у тебя замечательный сынишка" я с довольной миной отвечаю "сам делал" а вы так же?

Ответы · страница 3
Wlad Коньяк

а я говорю- мой там-только первый кирпичик. всё остальное "здание" заботливо и с любовью "строила" жена

Александр Белов

Сделать мало, надо ещё воспитать. У меня сына нет, у меня дочь. И это лучшее, что я сделал в своей жизни!

Ирина Филимова

так и говорю папа сделал, мама воспитала вот и получается, что мой сын самый лучший мужчина на свете

Gu
Guz_Margarita

немного пошловато звучит,а ещё кто-то принимал в этом процессе участие,или это только ваша заслуга?

Серж

даа... вы русские все что делаете руками у вас получается криво, а вот другим органом замечательно!

olga renner

а я переспрашиваю "и что же в нём такого замечательного?" - если теряются, значит просто подлизы

Роман Разумных

если подлизы, их надо побить 😄

Ирина Рокутова

Вполне достойный ответ... А я отвечаю, да, шила в мешке не утаишь, что есть, то есть... сама рожала!

Елена Гаврилова

Когда всё хорошо - у меня замечательная доченька, когда что-то не так - то его противная девица.

Алёна Реутова

а у меня уже выше меня ростом и басом разговаривает. и иногда я забываю, кто кого из нас сделал

Снежана

от того, что Вы его сделали, он еще не стал сам по себе замечательным. Его еще и воспитать надо

Иг
Игорь

😄 😉 Теперь ещё и воспитать и вырастить надо! И не испортить РАБОТУ! И, хорошо бы повторить....

Роман Разумных

так уже повторил, дочь и два сына, думаю что хватит 😄

Tatyana Guseva

Классный ответ, а когда мне говорят, какие у вас красивые дочки, я говорю , что я старалась.

Татьяна Мокеева

разве сам? ну вас пора в книгу рекордов гиноса ) а как жеваша супруга? хоть мимо проходила?

Александр Соларев

Возможно, как говорят японцы все, что сделано у нас руками плохо, а вот дети у нас хорошие

Елена Апрел

Муж говорит, что руками ничего путного сделать не может, а вот дети получаются красивые!

ем
екатерина маркелова

все они замечательные до поры до времени,моему 14,так без нервов ни один день не проходит

Владимир Огневой

Когда я говорю жене .какая у тебя дочь вредная. Она отвечает ,есть в кого. То есть в меня.

Алёна Цой (Лим)

У меня девочки, Когда хвалили конечно, нравилось, да и сейчас.Хотя старшей 28,, младшей 24.

Illusion Life

Когда мне говорят "какая у тебя умненькая дочь", я им говорю - А в кого ей дурой-то быть?)

Галина Василькова

Я никогда не хвалю своих детей и никогда не горжусь ими, не люблю если их нахваливают.