Роман Разумных

Когда мне говорят "какой у тебя замечательный сынишка" я с довольной миной отвечаю "сам делал" а вы так же?

Ответы · страница 5
Елена

Мне уже так не говорят.... Спрашивают иногда: это твой друг , такой симпатичный ?

Агния Андронова

А когда говорят, как сын (или дочка) похожи на меня, я отвечаю :"родня немножко!"

Петр Рябцев

У меня нет сынишки,У меня сперма "пустая" ничего сказать не могу,но и не парюсь

Glаdiator (Woodland, Са)

А я отвечаю: " Так и должно было быть. Ведь яблоко от яблони не далеко падает " 😄

Светлана Дроздова

дети у нас хорошие, а то что мужики делают руками - это не очень то получается

Роман Разумных

гвоздь могу прибить по электрике, с водопроводом немного похуже, зато могу и ужин приготовить 😛

Юлия Щербинина

Мой муж так может смело сказать про нашу дочь. Меня там будто и не было))))))))))))

Ольга Швецова

кому аист принес,кто с интернета скачал,а мы бедные,у нас папа сам все делает

Елена Жукова

я своего замечательного избаловала и теперь мне в принципе гордиться не чем

Игорь Смольянов

Может и не говорю,но очень горжусь.Это естественно- гордиться своими детьми.

Alexander Frank

я дослушаю до конца. А то ведь непонятно что после этой фразы скажут)))))))))))))))

Личность Полноценная

Нет пока у меня сынишки.но в будущем буду отвечать,что мы с мужем старались))

Ирина Букерма

Да, мы все гордимся за успехи своих детей.... и внуков. И "мина" всегда сетится!

Владислав Литвинов

"Сделать" сынишку - это просто! А вот воспитать сына - задача не всем по силам.

Шарипова Алфира

Я не папа,но тоже рвались,что всю любовь в него заложила)))мужу не осталось))))

Глоупен Тырл

Не повезло ему с папой. Запятые ставить не умеет. Как уроки будет проверять?

Роман Разумных

со многими тут общаюсь и отношения нормальное ко мне

Глоупен Тырл

Дай Бог. Может только мне, троешнику по русскому, глаз режет.
Но пацан-то должен быть грамотным. Согласись.

Роман Разумных

с чего же взяли вы что грамоте не обучен я

Глоупен Тырл

По буквам твоим. И не надо валить всё на мобилу.

Роман Разумных

я за ПК сижу мобила у меня простенькая

Елена Новоселова

Обычно- спасибо вслух. А про себя - "поцелуй меня в зад" - на всякий случай :-))

Елена Новоселова

Ну, от сглаза. Когда хвалят просто так или видишь, что непритворная лесть.

Роман Разумных

у вас наверное зад зацелован (симпотичная)

Роман Разумных

Мы с Генкой и Маринкой ходили в «Мариинку» -
Послушать чисто Глинку. Партер, туды-сюды.
Там, сразу без заминки, в партере «Мариинки»,
Все поняли блондинки - я Прима, без п*зды. (я лениград члушаю)

Елена Новоселова

Я не прима, не примочка, и даже не примашечка. Я самая обычная. Но сглаза боюсь, потому что он есть 🙂

Елена Новоселова

и зря. Бойся сглаза. Оно надежнее и спокойнее :-)))

Роман Разумных

Беда
Безжизненный край
Без названия
Белая река
Белая ночь
Блюз
Больница
Большая женщина
Бродяга
Вальс
В бой
В гостях у генерала
Век
Ветер
Ветры
Ветры с тобой
Вечер
Война бывает детская
Вологда
Вороны
Вот сижу я у окна
В очереди за правдой
В ресторане
Временай мед
Беда
Безжизненный край
Без названия
Белая река
Белая ночь
Блюз
Больница
Большая женщина
Бродяга
Вальс
В бой
В гостях у генерала
Век
Ветер
Ветры
Ветры с тобой
Вечер
Война бывает детская
Вологда
Вороны
Вот сижу я у окна
В очереди за правдой
В ресторане
Времена

L S D

отвечаю "спасибо маме и папе"... т.к. не я одна принимала участие в создании..

Lexx Bond

я говорю с удовольствием о своем сыне, но не забываю о своей любимой жене!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда меня видят с сынишкой. Мне говорят: Какой хорошенький! Мамин сынок!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В том смысле, что похож на маму. Чем же это плохо?)

Роман Разумных

ну если похож то нормально

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тем более ребёнку 4, 5 месяца. Это не то что норамально, это отлично!!!)

Екатерина Кудрявцева

моему мужу и сказать не успеют,он сам себя расхвалит(только у нас девочка)