Брунгильда Анжуйская

🖼 У вас дома есть настенные часы?

Ответы
Сергей Хрулёв

👍Это здорово!. А я анекдот вспомнил. Василий Иванович получил квартиру, сидят с Петькой обмывают, новоселье значит празднуют. После полуночи Петька и спрашивает: "Василий Иванович, вот мебели у тебя пока нет, а на стене гиря двухпудовая, зачем?" - Это и есть мебель, Петя, это же часы. ??? -И как они работают? Василий Иванович оттянул гирю и бац! об стенку. Слышит за стенкой: Это что же за мудак в два часа ночи не спит!!!"

Ke
Keeper

Их есть у меня - "Павелъ Буре": пережили три революции, гражданскую, репрессии, румынскую оккупацию Одессы, космополитизм, волюнтаризм, застой, горбостройку... Идут, не отставая, играют "Маруся отравилась" и "Коль славен наш Господь в Сионе", а каждые 12 часов - "Боже, царя храни".

Кл
Клара

да что часы скоро вся жизнь у людей изменится.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год.возможно уже будет переломным.

Любомир

- Ну вот, милая, теперь когда мы женаты, ты можешь мне сказать сколько у тебя было мужчин?
- А ты не будешь меня потом упрекать?
- Нет, не буду.
- Ну ладно - семь.
- В смысле я - седьмой?
- Да нет, что ты. Ты - четвертый...

Виктор

Чем они хуже вашего ритма? Разве тем, что они не синхронизированы ни с ЧЕМ, тем более не со своим назначением...Привет, олу-принцесса! Ты так и не изменила свой статус? Не нашла каменюку ФИЛОСОВОВ, просто плывешь...

Брунгильда Анжуйская

Привет! Просто плыву...

Виктор

Тогда давай вместе! Чем не прекрасно - время принимая радостно чувствовать!

Брунгильда Анжуйская

🤔 И куда поплывем?

Виктор

...это по назначению, во первых. Во вторых - нет пока современному концепту ежельности. В третьих - чтобы не беспокоило - одно средство - обращение к духовности. Только оно выше и изначальнее современногго испытания маленького человека.

Сергей Никифоров

Много! Квартира - В каждой комнате и на кухне. Дом в посёлке - в комнатах и на кухне. Дом в деревне - в комнате и несколько на кухне . У мамы - в каждой комнате и двое на кухне(все показывают разное время)

Ал
Алекс

Да и не одни . Привет Света ! Устал сегодня , спать пойду . Но прежде засвидетельствовать своё почтение .🌹🍓🍷

Ал
Алекс

Опять не спится ? Я выспался чуть чуть .

Брунгильда Анжуйская

Я не сплю, я ночной житель

Ал
Алекс

Как Ёжик ? У нас на даче ёжик всегда вечером на ужин приходил . Любит колбаску , сыр и рыбу копчёную .

Брунгильда Анжуйская

Да, Ежик. У нас на даче тоже ежик, йогурт любит...

Ал
Алекс

🤗👌🌹

Mister Farid

всэ их викинул, нэ лублу часи, мэшают жЫть обычнай жизеню ) вэчно куда-та даваэй тарапыс, спэшы давай, э, брат!

А Задрали Все!

Более того, на даче висят ходики, которые я с дедом собрал из конструктора "Юный часовщик" лет так 48 тому...

А Задрали Все!

✌️...и ходят к тому же!)))

И*
Ирина *Z

а если бы на обоях не написали, то стрелки бы не смогли бы показывать в ту сторону... 😆😆😆

**
******** ********

Да есть у дочки над письменным столом - спасибо что напомнила - пойду в них батарейку заменю

**
******** ********

Блин вот опять приехал с работы, зашел на спрашку и понял что опять на часах над письменным столом надо менять батарейку

Дмитрий

19 века с боем ,остановились недано я их на балкон перевесил Совремённые на кухне висят

Николай В. Авантюрист

етьно механика лучше а и так если разобраться у давних прндков часы -это СОЛНЦЕ

Изя Поцман

Были.... Всю дорогу.... Даже когда бесповоротно сломались - не снял.... так привык...

На
Наташка

На полке..тикают .У мамы заводные и каждый час бахают...ни сна ни отдыха

Виталий Морозов

нету подарил Родителям их привёз с Германии когда 5 лет служил

Виталий Морозов

Мне Сильно обидно толко стрелялки Ноутбуке а Папа есть или нет а рядом 60 метров живём

Брунгильда Анжуйская

Понимаю вас

Виталий Морозов

А как далее ? это поколение не знает к Чему живут я кушать готовил на газовой плите

Брунгильда Анжуйская

Они разберутся

Виталий Морозов

Это не Моё и не моя Семья 3 раз в Омут не Ныряют я 2 раза

Сергей Никонов

Есть, на кухне висят, когда готовишь, удобно засекать время...

Брунгильда Анжуйская

Это точно!

Бахром_С

Есть, вот только гвозди (где раньше висели часы) остались))))

Бахром_С

Вот у родителей - до сих пор висят часы с боем (хотя не рабочие)

Игорь Качесов

Да, кувалда! Соседи точное время говорят!👈😛))