Светлана Радуга

🖼В вашей жизни случалось что то необычное? Вы ждали, ждете Чуда?

Ответы
Борис

Да почти все необычно.
Больше всего - выбор профессии, который я сначала считал ошибочным.
Но потом оказалось, что это был единственно правильный выбор, благодаря чему удалось кое-чего достичь в своем деле.
Не в материальном смысле конечно, а в сугубо техническом.

Борис

🌹🌹🌹

Александр Изотов

если чего-то сильно желаешь, это обязательно случится! только обычно это случается, когда тебе уже не надо... будьте осторожны в своих желаниях... 🥂🤗

Александр Изотов

например, родить ребёнка? )))

Александр Изотов

а первое встретить любимого и единственного...

Александр Изотов

тогда - свадьба!

Светлана Радуга

Это не так важно, но свадьба и дети есть

Александр Изотов

ясно. значит ни разу не угадал... 😌

Andrei Lisin

гроза однажды ударила...от трусов и спорт штанов тока резинки остались а сланцы прилипли...расплавились по пояс ходил полгода в нарывах

Светлана Радуга

Хорошо, что живы остались...

Andrei Lisin

с полчаса был в отрубе ...очнулся от того что собака скулит и облизывает..

Светлана Радуга

надо же, действительно чудо...

Andrei Lisin

после этого один...к кому ни притронусь током шибает

Иван Иванович

Чудо было.. Я помню отлично, когда остался в ночи один и ранен, то думал.. Пройдет и это когда нибудь. Но надо выжить как то. И выжил..

Альонушка

Грех жаловаться. Всегда находился выход из сложнейших ситуаций, хоть и через большие нервы. Да, жду, верю и буду верить в чудо.

Игорь Погребняк

Дождался уже.......😉
Вчера, на мой день рождения, сын (23 года) сказал мне.......

.......🤦‍♂️😜

Виктор

Как то я всему находил объяснение. В чудо не верю, есть не познанные явления, но они будут познаны)))

Лариса Майсурадзе

да и всегда верю в ЧУДЕСА ! В моем понимании Чудо это состояние счастья , закономерное событие !!!

Liên Xô

Случалось, но ничто в этой жизни само не приходит. Надо хоть что-то для этого делать.

Алекс Венцель

Не ждал, но случилось. Прочитайте мой рассказ : Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО"

Просто А...

Случалось. Нет, не ждал и не жду. Я не верю в чудо, чудо не падает с неба бесплатно.

Светлана Радуга

Бывает, что сначала бесплатно, а потом за него надо расплачиваться

Просто А...

это и есть - "не бесплатно"

Эдсон

Чудо чудное- диво дивное, да каждый день почти бывают, вы просто не замечаете

Master Roma Mamedov

Мы дети Советского общества всегда верили,верим и будем верить в чудеса

Master Roma Mamedov

Кстати сегодня день Советской Молодежи, с чем и поздравляю Вас, Мисс( Миссис)!

Николай Костров

Да, Рождение - Детей, Двойняшки. Мальчик и Мальчик .Ждали - более 8 лет..

Николай Костров

Светлана, наверняка, и в Вашей жизни, есть события. приятному воспоминанию..

Светлана Радуга

есть и тоже двойняшки, только девочка и девочка

Николай Костров

Классно ❗. Супруга, говорила : - Мне б одну маленькую Девочку.☺️ .

A@
Alek @

нравится: "может быть ждала ты счастья, а пришел всего лишь я"...

Se
Sergey

выду на улицу посмотрю телек схожу в магазин вот это чууудооо

Eduard

И от того что все сидишь и сидишь пузико все больше и больше))

Eduard

Но это не чудо, это следствие сидячего образа жизни.

Человек Из Стали. С Криптона

случалось, но если бы я не сделал шаг-этого бы не произошло.

Alex Belkin

каждый вдох и каждое мгновение жизни это и есть чудо жизни

Николай Богомазов

Случалось. И не раз. Например лет в 12 меня смерч унёс. И др.

Светлана Радуга

Все оошлось или пострадали?

Николай Богомазов

Всё хорошо. Людей смерч бережёт.