А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

Почему у человека в жизни обязательно найдется человек, который мешает ему жить: начальник хам на работе или ненавистник-завистник коллега, или родственник-ненавистник. Зачем им мешать жить другим людям.Ведь тех, кто мешает необходимо либо послать, либо "убрать". Вам такие встречались, и Ваши методы борьбы с такими ублюдками?

Ответы
Niherasebeblia

ну у каждого свои.был у меня коллега куда богаче и устроенней меня и почему-то мне завидовал. и всё время лез комментировать мои личные разговоры по мобильнику. тогда в качестве утонченной формы садизма,я в разговоре с "левыми" клиентами переходил на английский язык.боже ,как его корчило от бессилия.

Алия

Я провела ритуал обесценивания их такого поведения... - Знаете, даже интерес появился к их такому поведению... И они меня больше не раздражают... Но при попытке "перехода моих границ" говорю прямо в лоб, что мне это не нравится... Часто люди поступают так или иначе неосознанно...

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

их надо просто устранять-тоесть уволили чтоб их так сделать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всяко было, но к моей личной жизни это не имело ни какого значения. Всё что на работе, это оставалось там. У меня хватило ума поговорить, в своё время, с начальником, когда меня кое что не устраивало.

Людмила Давыдова

если с такими судьба сводит на службе-построить спокойные рабочие отношения...........а вне службы---личное дело каждого..........Потому как смена офиса не гарантирует лучших сослуживцев......

Анна Львова

"Всегда" и именно какой-то "человек" - это повод задуматься. На мой взгляд, никто никому не мешает: может либо подвигнуть на смену пути, либо показать, что ведёшь себя неправильно.

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

у нас в рашке каждая тварь начальником мнит себя!

Людмила Милая

А чем они жить мне могут мешать? Я своё дело делаю, они своё, не хожу с ними одной дорогой, терпимее отношусь к таким дурака и не зацикливаюсь на ситуации

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

а как относитесь к Мурино? что из окраин лучше-хочу их челябинска переехать

Людмила Милая

Я никогда там не бывала, это где то недалеко от Питера. Надо приезжать и на месте смотреть

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

а вы где живете? просто какой район более менее нормальный и не дорогой? и главное экология?

Людмила Милая

В Питере жильё дорогое везде, надо искать варианты, не привязываясь к району. Определитесь какое жильё Вам нужно, отслеживайте объявления о продаже. Везде есть свои плюсы и минусы. По карте можно посмотреть маршруты, насколько они удобны Вам или автотрассы по навигатору гляньте, насколько они забиты в часы пик.

Виктор Соловьев

Это не верное желание..Те кому мешают-сами .обычно. такие же....встретились два ярких эгоиста...Тем более обзывая их в окружающих мы видим себя....

Виктор Соловьев

Есть мудроасть-дай свободу человеку и помешь чем он наполнен внутри........Сейчас и вылазит ....кто поймет-будет исправлять-себя ..Не поймет?-будет болеть болеть..все равно подведут к пониманию...

Лариса Бачевская

Сосед снизу 10 лет издевался, пока не съехал. Милиция не реагировала, а председатель ЖСК советовала мне поменять квартиру.

Лариса Бачевская

Написал жалобу в Мосжилинспекцию о незаконной перепланировке, а когда я её узаконила, начал издеваться - стрелял из газового пистолета, забивал пенопластом выхлопную трубу, отвинчивал все болты на колёсах, кроме секреток, сжёг автомобиль. После этого умер муж, я думала, сосед от меня отстанет, не тут то было - он подрезал мне все провода под счётчиком до тех пор, пока я не поставила замок на эту дверцу. Самое главное, что он не собственник, он снимал эту квартиру. Вот мне и советовали переехать, дескать, мужа он угробил, и тебе жизни не будет. Перепланировка была сделана за год до его рождения в г.Челябинске, чем она ему помешала. А ничем, хотел отжать у пенсионеров квартиру, и всё по закону - в 2005 г. вышел новый жилищный кодекс. Задолго до этого в 1977 г. я объединила санузел, снесла тоненькую перегородку, а этот ублюдок родился в 1978 г. и не в Москве.

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

можно было людей нанять чтоб они его проучли-несчастный случай

Лариса Бачевская

Такое нам в голову не приходило, мы люди законопослушные, думали, что милиция поможет. Но складывалось такое впечатление, что милиция была на его стороне, хотя он не собственник.

Июнька

по возможности игнор,или если невозможно,то общение в крайнем случае по великой необходимости.

Июнька

ну а что поделать..лучше так,чем нервы мотать.

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

убирать их надо,чтоб их уволили-донос

Июнька

какая грязь..

Валентина Мезрина

Если мне что-то мешает жить, я постараюсь найти в себе это. А когда пойму, то уже ничего не мешает

Lady Winter 🇷🇺

Встречались. Методов борьбы я не придумала. С работы увольняюсь второй раз из за буллинга..

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

ну убивать-не мое (я трус убить человека,не настоящий мужчина,не сидел и не служил),а если устроюсь на х сразу пошлю...работаю почти 4 года на себя...

Варвара

Стараюсь не общаться. Хотя иной раз и пожалеешь, что нет Калашникова или хоть Макарова.

Артём Швецов

Это эффект ведра с крабами - выхот один обединяться ради добра и прогресса

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

на х послать или в бубен дать

Артём Швецов

за это можно огрести со строны закона

Артём Швецов

просто уволят это не получить срок, однако)

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

я трус чтоб так срок получить за драку

Elena Hvan

Я поменяла отношение к таким людям , я благодарна им за это

Elena Hvan

Они учат меня терпению

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

они жизнь делают серой скучной и невыносимой

Elena Hvan

Если вы счастливы никто не может сделать вашу жизнь серой и скучной , причина не в них

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

многих работа в коллективах доводит до нервного срыва

Elena Hvan

причина в нас

На
Наташа..

Это для того, чтобы не расслабляться.. (Борьба-бесполезна)..

Галина

Такие для меня не существуют ,я просто их не признаю

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

в россии таких много,на любой работе,они держатся за должность и по 10-20-30лет работают

Галина

МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ ,В КОНЦЕ КОНЦОВ ОНИ САМИ КО МНЕ ПРИХОДЯТ .

Александр :)

Это зависит не от окружающих а от самого человека.

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

и че я жопу лизать им и общаться на светские темы и обедать с ними и быть поручителям этим ублюдкам российским,ведь у нас человек-человеку волк....

Александр :)

Нет, я к тому, что это неизбежно. Все относительно и субъективно. Есть допустим человек плохой, а есть типа хороший. Если взять 5 таких "хороших", среди них все равно будет один, кто хуже четырёх. То есть он будет " плохим".

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

нет,в любом коллективе есть такие черти

Александр :)

Согласен. Но это зависит от твоего отношения. Может другие так не думают.

Вр
Врединка

Он не найдется, его найдет тот кто ищет крайнего!

Вр
Врединка

Ну если они до сих пор внутри значит зацепило

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

ну зря работал и учился,в рашке работать мне не дают

Вр
Врединка

А что за профессия

А3
Александр 35 Челябинск (Давайте Общаться На "Ты" !)

инженер электроник,телекоммнуникации,ремонт техники

Алекс Дол

...не забывайте что на нас давит еще 760мм рт ст

Анжела Никулина

От таких надо уходить. Они не изменятся.