Галина Ананьина

Почему самое трудное забыть того,с кем по сути ничего не было??

Ответы
Цимлянский Сергей

Ты лёгким бризом море наполняешь,
Роняя жемчуг в бирюзу пучин,
Ты глубиной цветочной привлекаешь,
А в небеса пускаешь солнечный рубин!
Живи, родная, в дивном перламутре!
Всегда светись довольствием заветным!
А в бурунах лазоревого утра,
Будь всплеском феерично многоцветным!

Цимлянский Сергей

просто посылать Два сердца едины, и души так близко,
Что мысли сплетутся в единую нить,
Ты лучший из снов, что может присниться,
И только с тобой жизнь хочу я прожить.
Ты свет в моей жизни, ты ясное небо,
Любимая, знай, ты – сияние звёзд,
Своей красотою затмишь яркость лета,
И сердце навеки себе заберёшь…

Цимлянский Сергей

Солнца свет проник в окно,
Стало вдруг совсем тепло,
Улыбка милая твоя,
Пленила навсегда меня!

Шелковые пряди волос,
Как лепестки нежнейших роз,
Свели меня навек с ума,
Забыл про все я навсегда!

Я подарю тебе весь мир,
Свои стихи и чувства,
Хоть сочинять я не поэт,
Далек я от искусства...

Галина Ананьина

наверное своей жене много стихов посвятил

Цимлянский Сергей

да есть немного но не таких красивых Я подарю тебе на память
букет из ярко красных роз.
Я подарю тебе на память
любовь, надежду сладких грез.
Я подарю тебе луч света
средь темно-розовых витрин.
Я подарю... Любовь поэта
Такой ведь в мире я один.

Цимлянский Сергей

не было инета тогда Два сердца едины, и души так близко,
Что мысли сплетутся в единую нить,
И только с тобой жизнь хочу я прожить.
Ты свет в моей жизни, ты ясное небо,
Любимая, знай, ты – сияние звёзд,
Своей красотою затмишь яркость лета,
И сердце навеки себе заберёшь…

Good Vibe

вы слишком много вложили в эти мысли, действия, но здесь лишь работает цена...вы цените только то, что вложили в это все свое...потратили время, эмоции, может быть деньги... но это все только потому, что цените себя, но не любите этого человека

Галина Ананьина

Деньги нет, но в остальном ...вы в чем-то правы

Good Vibe

иными словами цените то, что вложили в эти отношения, но это не окупилось. задумаетесь выгодно ли это

Андрей

не всегда... вот когда с кем-то что-то было и появились сильные чувства... это реально тяжело. А остальное через месяцок а то и раньше проходит... главное не общаться с этим человеком и не видеть его 🙂.

Анна Ялолетдинова

это флюиды

Андрей

Не только флюиды, иногда нравиться даже просто общаться, даже не встречаясь и не видясь с человеком можно испытывать к нему чувства..., когда с той стороны ощущаешь понимание и поддержку 🙂.

Анна Ялолетдинова

ааа так по этому тяжело забыть... нет я думаю тот кого невозможно забыть просто сердцеед.

Джони Михалков

Самая лучшая вечеринка та, которой не было. Ты можешь придумать вечеринку лучше чем та на которой тц была последний раз? Легко. А вот придумать лучше чем той что не было не реально

А Б

проверено... ответ очевиден... мечту хоронить сложнее, чем реальные будни...
тот, с кем ни чего не было, давал надежды на многое... в мечтах потолка нет...

А Б

вспомни, как легко ты перебираешь коллекцию былого

А Б

иногда только лёгкое сожаление...
а на кладбище желаний скорби поболее того будет

Галина Ананьина

ну про кладбище еще не хочется думать

А Б

ой! напомнила... надо бы прополку сделать, да цветочки полить

А Б

ну... да... моей семье летом без цветов скучно-таки

Евгений Алексеев

вы наверно, имеете ввиду суть - постель? а суть бывает,ведь, и другая, чистые ,духовные отношения, а они,порой, стоят дороже постели...

Галина Ананьина

просто все прошло и стало забываться

Матвей К-В

Трудно забыть в том случае, если с человеком ничего не было (по факту), но внутренне присутствовало желание, чтобы с ним что-то было.

Elvira Pesotska

ЭТУ ЗАГАДКУ НЕ РАЗГАДАЛ ЕЩЕ НИКТО....МИЛАЯ...Великий Соломон сказал нельзя разгалать путь из сердца мужчины....к сердцу женщины....

Никитос (*_*)

А и не должно что то быть по сути.должно быть как есть . тем более вы говорите об одном человеке который вам запомнился

Alexandr Kalikin

.....возможности...варианты....фантазии...случайности....все это работать мозг заставляет....отсюда и память держит....

Такен Уналов

привет ! у Астафьева читал . самые хорошие сказки .. не до рассказанные ! самая красивая любовь . .недолюбленая

Ar
Artem

Потому что мозг придумывает то что могло быть и сердце узнав о том что могло бы быть очень долго грустит

Юрий Борзых

Было-ли не было по сути это уже к завершению, а у истока всё-же то что в начале, хотя у всех по разному.

Галина Ананьина

Влюбиться в душу не касаясь тела...Цитата оказалась роковою. Вдохнуть глоток любви хотела, но стала вдруг дышать тобою...

Ольга Князева

я почему-то думаю что надо с ним переспать, тогда легче забыть будет! А так-та же херня, Джульетта!

есть ощущение чего-то не сделанного...неудовлетворенность собой...буд-то могла, но не справилась

Чеширский Кот

потому что он в реали ещё не успел понаделать поводов к тому чтоб его побыстрей забыть

Борис Лысенко

А как забыть то, не знаю что? Эту задачу издревле решали только сказочные герои... 😊

Галина Ананьина

ПОЙДИ ТУДА, НЕ ЗНАЮ КУДА. НАЙДИ ТО НЕ ЗНАЯ ЧТО

Василиса

А фиг его знает. Это наше воображение,придумаем что человек идеален а потом страдаем

Ильшат Мухутдинов

люди всегда помнят только плохое,не смотря что хорошего ты сделал им намного больше

Филопед Иванов

Если бы такой вопрос задал чувак, то я бы ответил, но ответ получается нецензурным.