Галина Ананьина

Почему самое трудное забыть того,с кем по сути ничего не было??

Ответы · страница 3
Виктор Краев

Да потому что люди привыкли брать,научитесь бескорыстно отдавать.

Виктор Краев

Учится не когда не позно..........

Галина Ананьина

А вобще-то я собственница и свое ни за что не отдам

Павел Ки

Потому что не произошло это с ними,а хочется,вот и мучает мозг этим

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

потому что забывать надо свою мечту, а не общую суровую реальность

Авраам Чулпанхаматов

Потому и трудно... Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

Анна Серова

Потому что воображение рисует идеальные образы, их забыть трудно

Влад Ахрамеев

Потому что ничего не было а видимо подсознание хотело что бы было

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Потому что сложно выбросить из головы того, кто живет в сердце.....

Галина Ананьина

Все бы отдала чтоб забыть. Как наваждение какое-то

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Клин клином выбивают... попробуйте..

Галина Ананьина

И я узнала....не думала что под старость такое случиться

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А возраст тут не при чем ))

Галина Ананьина

Ну как ни при чем...... Пора бы про другое думать, а мне любовь подавай

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Естественное человеческое желание

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Галина, а сколько вам лет?

Айгуль Оспанова

Потому, что с ним - все светлое, чистое, и т. д. Не успел наладить. ...

Lаzy

Неудовлетворение амбиции, может быть ещё и уязвенное самолюбие

Denis Maslovsky

потому что мы успеваем продумать уже с этим человеком всю жизнь

М(
Михаил (Москва)

Кстати, да)) проблема)) не закрытый гештальт, называется))))))))))))))

Мартина

видимо потому ,что нравится заниматься моральной м@sтурбацией

Мартина

конечно,все дело в носителях чужого кода

Галина Ананьина

Ты девочка не обижайся... у тебя еще все впереди...а вот как тебе объяснить - жить всегда хочется

Галина Ананьина

нУ НЕ ЗНАЮ....КАК В ПЕСНЕ - МЫ ВЫБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ - КАК ЭТО ЧАСТО НЕ СОВПАДАЕТ

Мартина

это песня,а еще есть собственные желания

Галина Ананьина

МОЕ ЖЕЛАНИЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ

Владимир Деревенсков

если по сути ничего не было......так что вспоминать то ни о чем ???

Галина Ананьина

вот и я не могу ответить на это

Владимир Деревенсков

Успехов и все хорошего !!!😊

Ан
Анонимайзер

Потому что вложили частичку себя в того, с кем ничего не было...

Сергей Сергеев

фантазии по поводу того что могло быть ничем не ограничены...

Ан
Анастасия

это вечная любовь....не притронулся - кажется, лучшее на свете

Алексей Шутов

Наверное потому,что очень хотелось чтоб было именно с ним!!!

Галина Ананьина

В день Пасхи пожелать хочу здоровья. Пусть благодатьк вам спустится с небес ! Любви, надежды, веры и удачи, дай Бог вам счастья и Христос Воскрес!

Алексей Шутов

Воистину воскресе.

Алексей Шутов

Кто была?

Галина Ананьина

ну теперь не стоит обэтом - все прошло

Алексей Шутов

Понятно.

Валерий Шилов

Особенность сознания - запоминать незавершённое действие.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Потому и жалко ,что ничего не было. По этому и не забываете.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так ВЫ все бе разберитесь ,а оно само собой разберётся.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Правильно надо надеяться,верить , и делать.Само оно не ляжет в руки.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Делайте хоть что нибудь!)))))))))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да хоть ,что но делайте))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет. У вас своя голова на плечах Я подсказать могу ,но не советовать.

Ма
Мария

Потому что вы видимо долго думали о том чего быть не могло!