К*
Ксения *

Ваше отношение к проектам "Стоп хам", "Лев против" и подобным?)))

Ответы
Алекс Венцель

Глупость несусветная. Молодёжи просто нечем заняться, вот она и придумала себе забаву , оправдывая это благородными порывами. Людей нужно воспитывать ещё когда они лежат поперёк кровати, а взрослого человека законопослушным можно сделать только страхом перед законом...С детского сада нужно начинать...

Азат Негомедзянов

Это - правильная реакция здорового гражданского общества на почти повсеместное хамство, наглость, беззаконие. Жаль - не столь масштабное. Честные , порядочные, неравнодушные люди берут на себя функции "государства" - а точнее - функции "зажравшегося самодовольного расплодившегося чиновничества"

Олег Плохотник

Утром сегодня иду на работу .Поперек перекрёстка выехало чудо на Амароке, и имело всех в виду закрыв движение пока не закончило говорить по телефону.При этом посылая всех недовольных его действиями куда подальше.С удовольствием наклеил бы ему стоп хам.

Константин Южный

Говеные подростки , амбициозные, жертвы системы. Объединяются в группы , более продвинутими " наставниками -координаорами" и усираивают провокации людей снимаяя на камеру. Короче они все дегордойды!!!))))

Евгений ..,

Это надо понять для чего и кому это надо... Кто финансирует для чего какие доходы кому сколько платят и т.д.... Все не так просто какаккак нам всвсевсем покпокапоказывапоказываютпоказывают...)

Fedor Shkenev

Очень двойственное-с одной стороны-вроде бы наказывают-и правильно-за хамское поведение... НО-кто знает-к чему они от безнаказанности могут дое....ся завтра?

Андрей Ненашев

Отрицательное пусть сначала правила выучат а потом выходят на свои тупые акции а вообще есть спец службы типа гибдд

Дмитрий Мальдинов

сама идея хороша, но вот исполнители все с психическими проблемами. Туда нужно более уравновешенных людей набирать.

Неизвестно Неизвестно

да кучка молодых бездельников бегают и клеют наклейки. И это я как пешеход говорю а не водитель который нарушает)))))

Nikolai

да норм, стоп хам, ток смотрел пару эпизодов, жестче им нужно быть, жестче, сразу колеса все спускать водятлам.

Lemo

Ну так... Чужую собственность все таки портить нельзя, да и людей просто так снимать без их разрешения.

Colonel Oblomov

Они все равно подчинены социальным различиями, то есть совсем богатых и влиятельных никто не трогает

Тургабуран Симеустов

"Стоп хам" хорошее движение, но злоупотребления встречаются тоже, а "Лев против" ещё не слышал.

Илья Щербинин

Показушники....вы хоть раз видели ,что бы они на кого нибудь из действующей власти наклеили?

Скептик

Они не делают разницы между обычными водителями и зажравшимися мудаками. Очень печально.

Андрюшка

там много бандитствующих типов начинание возможно и хорошее но все портят кадры

Андрюшка

все должно быть в рамках закона а они занимаются провоцированием водителей

К*
Ксения *

Согласна с вами))) вроде бы хорошим делом заняты, но их действия порой пугают и отношения тоже

Андрюшка

вот в том то и дело что там набраны молодые хамоватые люди даже скорее провокаторы ведь они тоже обучены как разжечь человека завести и заставить выйти из себя

Андрюшка

они именно этим и занимаются ну прилепили наклейку и уйдите так нет они стоят и ждут реакции вышедшего водителя и начинается

Евгений Васильев

Я к ним не отношусь. А видео смотреть прикольно. Веселей, чем новости по первому.

Валентин Кремлёв

ну это наш реальный мир показывают если посмотреть правильно как между строк

Александр Таран

Молодцы ребята , правильно делают . Не понимаю , почему власти им не помогают .

Владислав Афанасьев

стопхамам скорее сочувствую. а вот льву я без разговоров бы выписал в рыло )

Владислав Афанасьев

автохамы и правда пешеходов давят, создают аварийные ситуации, а лев и его дебилы просто тешат свое самолюбие

Владислав Афанасьев

ну вообще-о конечно я против всех "народных мстителей", они берегов не видят

К*
Ксения *

Соглашусь. .. пусть лучшие бабушкам и деткам помогают одиноким)

Владислав Афанасьев

вот любопытное извращение российского общества: "стучать" менам и гаи про нарушения - это они не... это ж "западлоооо", вы чоооо... а самим робингудить - это они запросто, романтики-махновцы хреновы