К*
Ксения *

Ваше отношение к проектам "Стоп хам", "Лев против" и подобным?)))

Ответы · страница 3
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пиздыв им дать надро

Николай Богомазов

Отличная затея

Николай Богомазов

Не считал. А на дорогах вижу хамья много

Виктор Костин

нормальное.

Виктор Костин

нет хам он и есть хам и станет там где ему нужно даже на рельсы трамвая или поедет по пешеходной дорожке.

К*
Ксения *

Конечно хватвет)))) но когда вам с ходу начинают грубить от ждать в ответ исправления не стоит)))

Виктор Костин

сам наблюдал с начало вежливо просили водитель начал грубить потом достал травматик пришлось отнять и вызвать полицию.

К*
Ксения *

Да, есть разные серии))) я не про то что проект ужасен))) просто считаю, что это показывают в общем доступе и видят дети... а значат они видят и хамство... и видят, что надо на хамство отвечать силой и еще как... я бы больше к проекту относилась положительно, если бы грубость всю убрали со всех сторон!)))

Виктор Костин

но хм как был так и остался надо было воспитывать как людей.

Алексей Самарин

Молодцы

К*
Ксения *

Меня расстроила их агрессия (((