Степан Незабудкин

Вот что бы вы смогли съесть умирая от голода?

Ответы · страница 3
Юлия Бурш

Кружку кефира и я бы выжила

Степан Незабудкин

ну да, ещё булочку с повидлом

Степан Незабудкин

я бы так всю жизнь умирал от голода

Анна

мне это не грозит ,надеюсь

Анна

вот когда буду умирать подумаю что сожрать

Анна

будет день и будет пища,вы что предлагаете заготовить в прок

Степан Незабудкин

думаю вам нужно начать тренироваться

Анна

спасали от голода-умерла от обжорства

Наталья Филиппова

бегемота в томатном соусе

Степан Незабудкин

а аппетитнй котик упитанный?

Степан Незабудкин

деликатес в китайцев неимоверный не встретите у них на улице ни одной кошки

На
Наталия

А Вы умираете от голода?)))

Степан Незабудкин

было дело поэтому и вопрос

На
Наталия

А я каждый вечер умираю от голода...

Степан Незабудкин

у вас это наверное вошло в привычку

На
Наталия

В привычку это не вошло еще...)):-)

Татьяна Смелли

Ох, представить страшно...

Александр Чернов

совсем немного...много есть опасно для жизни...так умирали узники концлагерей которым при освобождении давали еду...и они умирали...от еды!

Татьяна Смелли

Я наоборот вспомнила блокаду Ленинграда, когда ели даже домашних животных.

Nikolai Garskov

все что есть на стол мечи!

Степан Незабудкин

меч = холодное оружие. Намекаете что кого то будете зарубать?

Natallia Kaltovich

Все с- едобное однозначно

Степан Незабудкин

ну а трупик допустим дохленького котика трехдневной свежести?

Ал
Алекс°Философ°

Все что можно!:))))))))))))))))))

Степан Незабудкин

нет мистер в случае войны будешь сидеть в холодном подвале без покушать

Ал
Алекс°Философ°

Нет уж,дудки!Пусть там патриоты и пацроты сидят,сэр...

Ал
Алекс°Философ°

Ну незнаю,сэр...лично я сомневаюсь!

Степан Незабудкин

сомневаться свойственно только человеку....

Ал
Алекс°Философ°

Ага...вот если Войну ядерную обьявят,это уже хуже,сэр...

Людмила Шуклина

Наверно все, если умирая

Людмила Шуклина

Кто ж знает. Пока к счастью не голодаю

Степан Незабудкин

нужно быть психологически готовым к такой ситуации. Настоятельно рекомендую начать тренировки! 😎

Людмила Шуклина

А вы давно тренируетесь! Я правильно понимаю"

Степан Незабудкин

Вопросы задает Вам тренер!

Бану Тентекова

все кроме свинины и пива

Степан Незабудкин

ну тогда дохлую собачку. Больше ничего не будет! и будешь ты молиться и есть, молиться и есть......

Бану Тентекова

помолюсь за упокой бедной собачки и за тебя чтоб ты не узнал что это такое голод

Степан Незабудкин

К сожалению я в такой был передряге. 34 дня отрезан от внешнего мира. Выжил только благодаря тому что нашел дохлого песца и одну прошлогоднюю сильно протухшую рыбину.

Анатолий Гуменный

Очень циничный вопрос...

Степан Незабудкин

вы еще для себя не решили?

Анатолий Гуменный

Не дай Бог такой ситуации...

Степан Незабудкин

был в такой ситуации 34 суток. Спасла меня сильно протухшая(!) прошлогодняя рыба и дохлый тощий песец

Татьяна Березина

смотря что есть в наличии...

Татьяна Березина

после неё, пожалуй, и я стану этим словом...

Ол
Оля

этого никогда не знаешь

Genadi Mchedlishvili

Seiichas, po moemu , zdes mi staraemsa reshat drugie problemi.

Ольчик

что под руки попадется

Ур.

на себе не показывай

Степан Незабудкин

в магазине в мясном отделе все дохлое

Дария Неглиженская

хорошо замариновать-пойдёт!

Ирина Майдурова

что под руки попадется

Ирина Майдурова

Смотря где, и при каких обстоятельствах..

Степан Незабудкин

в пустыне потерпела катастрофу

Светлана )))

Что есть, то и съела бы

Степан Незабудкин

а есть допустим дохленький котик трехдневной свежести

Светлана )))

Я думаю кусок хлеба найти легче, чем дохлого котика. Или они вас окружают?

Степан Незабудкин

много мест на планете где гораздо чаще встретишь дохлятинку чем найдешь кусок хлеба

Дмитрий ...

до такого не доходило

Дмитрий ...

ушел бы в лес там с голоду не здохнешь благо что через дорогу

Игорь Мельников

Не хочется и думать...

Игорь Мельников

Не было... Было что-то похожее на почивание на лаврах, непонятно только на каких. Сейчас, похоже, петушок жареный клевать начинает в одно место... Ан поздно...

Степан Незабудкин

сейчас ищутся виновные в других странах. весь мир виноват а мы добрые и пушистые

Игорь Мельников

Ни одно правительство никогда не станет бить себя в грудь и признавать свою вину хот в чём-то. Здесь ничего необычного нет. Надо только различать понятия страна, государство, правительство - всё это разные вещи. Мы понимаем, что мы (наше правительство) вовсе не белые и пушистые, но нужно понимать, что реакция так называемого "мира" также политически ангажирована и предвзята. Идёт сложная игра, ситуацию мы знаем слабо, потому что правительство не спешит посвящать нас в реалии обстановки, но похоже, что слабая в экономическом и военном отношениях Россия терпит поражение, одних нефти и газа оказалось недостаточно, чтобы продавить свою точку зрения, отличную от пиндостанской, надо иметь более серьёзные аргументы, а их профукали ещё в 90-е... Жаль восточноукраинских ополченцев, наших добровольцев, их послали на убой, обманули цинично и безжалостно, если всё окончится так, как к тому идёт, то для меня лично презик России перестанет существовать...

Степан Незабудкин

а ты хотел чтобы туда послали умирать наших молодых пацанов призывников? Хватит Афганистана и Чечни. Пу тин их не пожалел а просто понял что если он это сделает и оттуда пойдут гробы то все понты что он отчебучивает закончатся. Пусть едут туда приду дур ки желающие пострелять от безделья и платные русские наемники. Ты знаешь что большинство их местных мужиков уже беженцы в России или в Харькове? Кто там и за что воюет? Весь мир в нас плюется! Вся эта вакханалия ляжет материально на наши плечи повышением налогов, цен, стоимостью услуг жкх и.т.д. Как будут жить наши дети и внуки?

Игорь Мельников

Я не хотел, но так всё бросить... это тоже неправильно, подло... Важно вот что ещё. ОНИ собираются отвоёвывать Крым и, подстрекаемые амерами, которым нужна воюющая Россия, пойдут таки. Не весной, так через пару лет, подготовятся и пойдут. и вот тогда прольётся кровушки молоденьких русских пацанов, которых сейчас жалеют - МОРЕ. Исторический опыт показывает, что нацистскую св о ло чь надо давить сразу, как только она башку начала поднимать, а на мир, который на нас плюётся - положить орган, ибо этот мир (Запад и прихлебалы) не будет в нас плевать только тогда, когда Россия, как при Ельцине, будет полностью в их подчинении, кстати Запад считает, что русских слишком много, чтобы обеспечивать их ресурсами достаточно 15 млн, это совпадает таинственным образом с идеями такого ими проклинаемого Гитлера...

Акакий Акакиевич

что-нибудь съедобное

Степан Незабудкин

ну вот слегка дохлого котика?

Акакий Акакиевич

В ленинграде и слегка мертвыми людьми не брезговали, говорят. А кошек сразу перебили

Степан Незабудкин

а вот допустим если была бы у тебя такая возможность ты голодая смог бы зарезать живого соседа и съесть?

Акакий Акакиевич

Это сложно - силы не те. Лучше дождаться, пока он сам сдохнет от голода

Степан Незабудкин

не вариант. он может вперед дождаться когда ты сдохнешь. Нужно как то решительней быть

Акакий Акакиевич

Ни разу не моделировал такую ситуацию

Степан Незабудкин

ну уж что там у тебя легче поймать

Юрий Елисеев

ухо бы отрезал себе))

Степан Незабудкин

а когда уши закончатся что дальше будешь резать?

Степан Незабудкин

не надо истекать. у тебя ещё один предмет остается. До приезда спасателей дотянешь

Наталья Цабунина

Почти всё наверное))

Наталья Цабунина

Надеюсь не узнаю никогда! Хотя мне кажется, что человек ради выживания моежт ОООчень многое сделать!

Степан Незабудкин

ну вот вы допустим заблудились бы в горах и попали бы в плен к снежному человеку. он бы вам сказал: дам тебе покушать, кров и тепло тока ты будешь моей женщиной. Представь себе снежного человека всего в длинной лохматой шерсти и никогда в жизни ни разу не мывшигося. Так ради выживания ты смогла бы стать его женщиной?

Наталья Цабунина

Говорящий на русском снежный человек..... Мдааа. Дайте подумать)))))

Степан Незабудкин

Ну хорошо. Он будет говорить по английски. Так какое решение принимаешь?

Наталья Цабунина

Тогда я уговорю его помыться!)))) запоздалый коммент - была 2 недели на Ямале))