Людмила

Вы согласны с англичанами? Они говорят: Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

нет не согласен ,дешёвая вещь и не практичная это разное ,для малыша не имеет смысла покупать дорогущие вещи он вещь не сносит а вырастет из неё взрослому тоже я не старонник всю жизнь носить одни и теже руфли потому что я не настолько богат чтоб таскать одни и теже брюки всю жизнь я куплю скромную одежду а через пару лет её поменяю ,обновлю гардероб ,так что согласитесь поговорка англичан никуда не лезет

Людмила

поняла

Геннадий Митрофанов

Англичане могут позволить себе подобное высказывание. В отличии от нас,их кошелёк позволяет сделать покупку:и дорогую и дешёвую. Наших же средств,у большинства,хватает лишь на дешёвую,и уповать на судьбу,чтобы она оказалась качественной.☺️

Людмила

это так

Людмила

Какая красота, спасибо!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая. Польщён.🌷☺️

Людмила

🙂

Слава Касьянов

Абсолютно согласен. Эти пираты и кровососы награбили столько добра с колоний, можно и побаловаться в роскоши.

Людмила

🙂

Неклюет

Уже нет. В быстротекущем мире это уже невежество, покупать дорогие вещи на несколько месяцев.

Людмила

)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ето давно было,а то сейчась что фальшивое и что стоит своя цена...

Людмила

)))

Aleksander Jakovlev

А мы не настолько бедны,чтобы ходить 10 лет в одних и тех же туфлях )))

Людмила

🙂

Елена Прохорова

Так же говорила моя бабушка, но к Альбиону она не была причатсна!

Людмила

🙂

Роман Силенин

Достаточно посмотреть вокруг, чтобы с этим согласиться

Людмила

)))

Марина Антропова

Мы настолько бедны,что дорогие Вещи нам не по карману.

Людмила

Ничего, живем же

Марина Антропова

Может это так называется что живём без милых сердцу вещей но это просто больно,что не можешь позволить себе то,что очень хочется купить.

Людмила

И мне очень хочется. Я повздыхаю и не думаю об этом

Марина Антропова

Лучше.по возможности будем копить и делиться другими приятными новостями.

Роман Хакимов

В России так же. Не так богаты, чтобы не брать айфоны

Галина Герасимова

Совершенно согласна. Это вообще мой девиз по жизни.

Людмила

хорошо

Сергій

На базаре два дурака, один продаёт, другой покупает

Евгений Филимонов

Вообще народ далеко не глупый. Стоит прислушаться

Людмила

)))

Александр Комаровский

пожалуй соглашусь ноЭто другая цивилизация

Людмила

Здорово!!

Dima Solovyev

Да но часто встречается и дорогое дерьмо

Людмила

да)))

Борис Иванович Тимошенко

... экономика должна быть экономной....

Александр И.

согласен и не раз в этом убеждался

Александр И.

у меня такая версия тоже где то читал.

Людмила

🙂

Александр И.

во в инете нашел: Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи» — так говаривал в свою бытность барон Ротшильд.

Людмила

Понятно. А какая разница вообще то кто сказал. Главное вопрос.

Александр И.

да вообще то да

Фило Софочка

живу по этому принципу,но не шикую

Людмила

)))

Vasiliy Esaul

это евреи так говорят , я согласен

Роман Федоров

Хорошо там, где наших нет