Махкам Саматов

Какая кухня вкусная восточная или европейская?

Ответы
Alisa Romanova ♛

восточная конечно!) А самая вкусная азиатская. ВЫ хоть знаете что в Европе издавна одна муть..а все что вкусно с Востока и Азии пришло) Я не говорю про мясо(они индейку вкусно готовят). А еще чисто русская кухня очень вкусная но с ней не долго лишний вес набрать) Лучше все же Азиатская (я про стары вроде Китая, Кореи, Японии) Остальная Азия на мучном и картошке сидит, фрукты есть но мучного так много что все полные ходят уже к 45 50 годам.

Larisa Shvedova

мне кажется европейская, в восточной весь вкус пищи заглушают приправы и пряности... а у европейцев мне кажется наоборот акцент сделан на натуральные продукты и их естественный вкус.

Андрей Беляев

И там и там есть блюда которые мне нравятся. Точно также есть те которые мне не нравятся

Данила Старжинский

скорей всего европейская но и рацион менять надо у всех кухонь свои плюсы

Евгения Костерина

восточная насыщеннее... европейская проще по сочетаниям продуктов...

ОК
Оксана Карташёва

каждая по-своему, но европейцу может стать плохо от восточной кхуни

Алена Сулейманова

Где вкусные блюда во всей кухне что в восточной что в европейской

Владимир Фролов

Нет однозначного ответа. В каждой кухне есть великолепные блюда.

Камола Насирова

Конечно восточная один запах лепешки из тандира что стоит)))

Махкам Саматов

Приятного аппетита

Sveta Filippova

сладости - восточные, а первые и вторые блюда - европейские

Илья Кирсанов

Во всех кухнях есть что то хорошее и что то плохое.

Юсиф Алиев Шамкирский

восточная

Наталья Селиверстова

Чтобы вкусно и полезно...

Dilayda ******

Мне нравится больше восточная,там больше специй )

Виктория Соболева

В каждой есть что-то необычайно вкусненькое 😞

Галицкая Светлана

Все вкусно, особенно на отдыхе в этих странах

qe
qeqweqej

а какая ложка удобнее впуклая или вогнутая?

Ольга Меркулова

Я восточную люблю.Европейскую-выборочно.

Черная Мамба 🇷🇺

из вами сказаных мне никакая не нравится

Александр Боженков

Я, все таки, склоняюсь к восточной кухне.

Наталья Жерновая

я люблю острое,мне нравится кавказская

Татьяна Шейко

главное,чтобы вкусная была и красивая