Наталья Викторовна

スベトラーナ成人, нравятся мне фотографии, где сами себя фоткают... Смотришь на вытянутую руку и хочется спросить: - Это ты фотографа за горло на всякий случай держишь?.

Ответы
Кэт

а может он одинок

Наталья Викторовна

Совсем ? И таких много..

Кэт

валом. У меня в фэйсбуке иностранцы...много...каждый из них предлагает руку и сердце. Фотографии- как под копирку, у всех на расстоянии вытянутой руки. Просто у них не принято плакаться

Наталья Викторовна

А я думала, что наоборот... Именно иностранцы и пытаются поплакаться, надавить на чувства...

Кэт

Не наблюдала....