На
Наталья

Если твоя девушка переспала с другой девушкой, то ты считаешь это изменой?

Ответы · страница 4
Николай Терёшин

нет конечно . у меня приятель есть , так тот даже минет за измену не считает .

Юлия Чекулаева

Ну скажем так, смотря какой ориентации ты сам придерживаешься сам................

Жанна Агаева

нет потому что я тоже девушка и тяжело представить что у меня есть девушка

Татьяна Прудникова

А если мой парень переспит с другим парнем...это тоже измена???)))))))))))))))))))))))

Ке
Кеволеч

А считается изменой если твоя корова на пастбище лизнула у другой коровы?

Вова Катаев

это не измена ))))тока после этого .......ну мы просто очень разные люди)))))))))))

Анна Автандилян

Это не измена расслабьтесь и попросите их пригласить вас в следующий раз

Александр Голубев

Надо поближе познакомиться с той девушкой, может она привлекательней.)

Владимир Константинов

Не приходилось бывать в таких ситуациях, но в принципе это тоже измена,

Алина Крайнова

Зачем Вам иметь отошения с такой девушкой? У неё другой путь развития.

Сергей Шинелев

да если меня не позавёт или не предложит повторить но с моим участием!

Татьяна Бубликова

Это уже лесбиянка он может подумать и перестать уже с ней встречаться

Задолжник

Ревнив очень... Но к девушке не приревновал бы..оттенки чувств другие..

*L
*irishka Lubimova*

пиздец , а нечего страшного, что я тоже девушка.. и у меня нет девушки..

Бала Мут

пусть спят !!!..от этого она хуже не станет..лишь бы сны приятные были..

Светлана Майзингер

Значит она уже не твоя девушка, а той днвушки, с которой переспала! 😉

Миша Назаренко

не спросил бы тебе понравилось? можешь ещё пригласить к нам в гости

Рыжая Вумная

да лубить те не надо а каг друзья они оч ничего

Миша Назаренко

а чувство брезгливости нет?

Рыжая Вумная

нет я думаю што дрим пастель заглядывать нинадо!

Рыжая Вумная

я и сама красивая! 😊

Рыжая Вумная

патом некагда шас перерыв уже закончицо

ОК
Олеся Кацер

даже и не знаю что ответить, у меня муж. а сама натуралка. наверно да

Виктория

Блин. Хотела почитать ответы мужчин, а в основном ответили женщины

Т?
Татьяна ???

нет, парень тоже может переспать со своим другом- и они будут квиты