Владимир Волков

Когда в жизни что то не клееться ....лучше взять гвозди и забить на все ,что бы жить счастливо???

Ответы
Станислава Левицкая

Приходится иногда быть безразличным,как говорит молодежь,включать пофигизм..намного проще будет жить

Галина Непрокина-Лазарева

Закатать рукава и забить на вчера. А сегодня - включить мозги и найти выход

Лю
Людмила

Саморезами лучше вдруг корректировки нужны

Елена Удовенко

И такой вариант имеет право на жизнь!!!!)

Леди Мила

верно

Се
Серж!!!!

можно попросту отдохнуть и подождать

Владимир Волков

Люди думающие что время -ЛЕЧИТ...заблуждаются..время -УЧИТ!!!

Се
Серж!!!!

да плевать на время и лечение - нужно протсо остудить мысли

Владимир Волков

В прорубь голову опустить???😂 🤣 😂

Се
Серж!!!!

зачем в прорубь - ты что морж или утопиться хотите