Опять Же

А вам приходило такое сообщение:
"Вам необходимо подтвердить регистрацию на нашем сайте.
В ином случае ваш аккаунт может быть заблокирован, а вся сумма списана."?

Ответы
Валериан Загородний

Мошенники действуют. Мне 5 раз звонили - " фирма (не говорят название) празднует день рождения и в честь этого предлагает вам ( сначала 70, потом 75, 80, 85 евро). Звонили в июне, июле, августе и последний звонок в конце сентября. Ага, так и поверил - у фирмы нескончаемый день рождения и они разбрасывают деньги кому попало. Не вступать в диалог! Это мошенники из Днепропетровска!

Опять Же

От куда не знаю, но мошенники точно

Миннигель

Каждый день хотят что то делать, блокировать, списать, арестовать , особенно только появляется какая нибудь достойная сумма так всем надо что то подтвердить🤷‍♀️

Опять Же

Песня была такая: " ...нажми на кнопку, получишь результат, твоя судьба определится..." вот это про это вот...

Миннигель

Вот и нажимаем

Беатрис

А какие здесь могут быть суммы? Нет, не приходило

Опять Же

Это распространители вирусов всяких думают, что сразу буду не понятно на что нажимать ..

Беатрис

А мы не будем)

Ирина Отставнова Кочнева

У меня нет денег ни на коком сайте

Ирина Отставнова Кочнева

У меня нет денег ни на коком сайте

Зд
Здравствуйте

Ни про акк,ни про сумму не было...

Мила

нет, а о каком сайте идёт речь?

Опять Же

Не смотрел даже, ну понятно, что это утка

🇷🇺Anna😊

И какая хоть сумма. )))

Опять Же

Молчат

Александр Грызлов

было

Га
Галина

Нет