Людмила Бурнашева

Как вылечить от пьянства?

Ответы
Павел Шадский

Вылечить нельзя! Человек должен сам прежде всего пожелать этого, а потом уже перетерпеть сильные мучения(ну там сначала отходняк, потом желание, потом опасность появления желания и т.д)! В общем заморочек много, я сам когда то четыре года бухал так, что небу было жарко, чуть не сгинул! Но очухался сам и не кодировался, сейчас уже седьмой ВРОДЕ год, как не пью и не тянет совсем! Могу иногда пива БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО попить и все! Тут в двух словах не расскажешь, мне например не какие больницы не помогали, очухивали быстро, а я по новой и т.д! Хотя сам хотел завязать, но поддержки не было вообще, по этому один раз повезло, собрался с силами и все получилось! Правда тяжело было жуть просто!!! Особенно первую неделю!

Елена Скворцова

Вы молодец! У меня с мужем проблемы. Трезвый человек, как выпьет все соберет, что было и не было.

Павел Шадский

Ну - это не с мужем проблема - это с алкоголем проблема, люди все с пьяну такие! Например тебе еще повезло, что у тебя муж такой! В свое время меня могла с пьяну контролировать всего лишь одна девушка, остальных я вообще не слушал, вечно дрался и ведь находил где, а главное дрался не с какими то дохляками, а ведь находил кого по крепче! В общем столько натворил с пьяну, рассказов там неизвестно на сколько и ведь не весть от куда такие чудеса творил, как буд то две жизни сошлись в одной, то - есть бывшая в которой НАВЕРНОЕ был каким то воином и теперешняя в которой я просто ориентировался в пространстве! В общем жуть, что творил и т.д! Увозите мужа по дальше в деревню какую нить, где нет не чего и не кого(если хочет очухаться) и там пожить с годик!

Клавдия Михалёва

надо поставить человека в ситуацию сравнения: я тебе делаю хорошо только тогда, когда ты трезвый. Далее, дать понять человеку. что без его помощи у вас ничего не выйдет. И самой трудное, исключить и из своей жизни и из жизни пьющего человека все походы в гости, на дни рождения, и оградить его от пьющих друзей... Так сделала я и у меня получилось - муж перестал пить!!!!

Михаил Межевикин

съедобными грибами . Есть такой гриб ( не смейтесь) навозник обыкновенный растет как шампиньон да и вкус такой же. пожарить с картошечкой и соточку предложить. Покушал и больше пить не будет никогда. Жив останется. Этот гриб совсем не совместим с алкоголем,хотя и съедобен. Блевать будет дальше чем видит. Рецепт из деревни в самарской области

Елена Скворцова

У нас наверное такой гриб не растет, я в Сибири живу

Михаил Межевикин

Да полно. Смотреть на старых вырубках, лежневках, опушках

Лидия Войтова

Только с помощью медицины, любви и ласки к пьющему. Только это и обязательно вместе. Никакие бабки, никакие рекламы не помогут. Это только трата денег. Хорошая клиника или врач и любовь. Человек должен видеть, что есть смысл менять свою жизнь

Татьяна Федоренко

1 шаг: человек должен осознать, что у него есть проблема с пьянством. 2 шаг: согласиться на помощь. 3 шаг: любовь, понимание и поддержка близких. 4 шаг: понимание того, что на это уйдет немало времени, а значит запастись терпением всем.

Татьяна Федоренко

Удачи! Это очень трудно и индивидуально, и часто опускаются руки. Наш срок 5 лет до результата. Мне было проще, потому, что не пью сама.

&a
'kmpfn

Не сталкивалась с такой проблемой, но наверное, самое главное, человек сам должен захотеть вылечиться. А иначе, все старания -коту под хвост!

Владимир Кузнецов

Многие женщины своими командами и запретами сами отправляют своего как они ошибочно предпологают мужа в омут пьянства!!

Та
Татьяна

пи*здюлей дать хороших. это ни какая не болезнь. это просто элементарная наглость и распущенность.

Елена Скворцова

я с вами согласна, но у нас весовые категории не совпадают, п*лей дать

Та
Татьяна

тогда выбрасывайте этого человека из своей жизни. тут ни чем не поможешь. только свою жизнь на наго потратите. а ему пофиг. займитесь лучше своей жизнью и жизнью детей и родителей. а пьянство - этл его выбор. он так хочет. займетесь собой, а не им.... возможно и одумается

Василий Захватов

С начало наглость и распущенность,а потом становится болезней.Мой ответ,это не излечимо.

Та
Татьяна

очень даже излечимо.... в тюрьме они прекрасно себя чувствуют без алкоголя 😛

Г.
Гала .

это не излечимо, больному нужно только тупо не пить совсем, запугать ещё можно, но вылечить нельзя

Людмила Лукина

Другого, если он не хочет вылечиться, вылечить невозможно, к сожалению. Знаю на собственном опыте.

Виктор Искра

Шокотерапией! Покрась белых мышей в разные цвета и выпусти дома! Пусть думает что допился! 😄

Эльмура Садыкова

только если сам захочет , тогда любой способ годится , если сам не захочет не что не поможет

Ле
Леонидович

Человек должен сам сильно захотеть Если желания нет,то не поможет никакое лечение

Елена Авдеева

Есть такой препарат Колме. Без запаха и вкуса. Идеально! По вопросам обращайтесь.

Елена Скворцова

Спасибо. Можно поподробнее о препарате?

Елена Авдеева

Можно. Но все есть в интернете. Я своего так отучила. Добавляла в холодные напитки или йогурты или кефир( обязательное условие холодные). По 20 капель утром и вечером. Ну и утром только хватало. Или в обед. Ну короче один раз в день давала. После приема алкоголя покраснение , отдышка. Короче все свалили на приобретенную аллергию. Сейчас не пьет. Правда, супер. Только аккуратно чтоб не видел!!!! Я перелила ампулу в бутылочку из под капель в нос. Чтоб быстро капнуть. Через 20 минут после приема препарата точно пить не сможет. В наркологии подсказали. Ампула стоит рублей 400. Но ее хватит на 2 недели. Если пить два раза в день. Я брала упаковку 5 ампул. Потом стала давать когда чувствую что будет пьянка. С утреца. Нормуль. Не пьет. И даже на новый год!

Елена Авдеева

Главное не испугаться когда начнется действие препарата после приема алкоголя. Не запаниковать. Ничего не произойдет. Просто для утешения даю таблеточку от аллергии. Чаще это йодомарин. И полезно и он думает что от аллергии.

Елена Скворцова

Ну вы молодец! Вообще спасибо вам огромное

Елена Авдеева

Да не за что. Прошла через 5 лет безудержного пьянства. Всегда готова помочь.

Анатолий Изотов

Никак. Здесь уместно сказать что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Павел Съедин

а мы им не болеем, мы им живем.... а вообще отсутствие одного исключает другое...

Татьяна Эпова

Если человек сам этого хочет, то можно обратиться к наркологам. А если нет/// :((

@@@ ....

ни как человек пока сам не созреет что это ему не нужно...никто ему не поможет

Елена Скворцова

И что же делать? Это ведь самый близкий мне человек?

@@@ ....

пытайтесь просто разговаривать...отговаривать...у меня одна знакомая боролась с этой проблемой так-подсыпала в водку слабительного .ну вы сами понимаете что с ним происходило...на месяц пить перестовал думал растройство желудка от водки но потом заново пил

Елена Скворцова

Я и разговаривала, трезвый все понимает, как напьется дурак, дураком.

Татьяна Михайловская

Берете скалку, и перед каждой выпивкой отовариваете. Думаю раза три хватит.

Елена Скворцова

😄 Ну насмешили. У меня вся з/п на скалки будет уходить

Татьяна Михайловская

А вы из оргстекла найдите))) У меня есть, муж не связывается))))

Елена Скворцова

попробую, спасибо за совет 🙂

Татьяна Михайловская

Да всегда пожалуйста)))) Я человек добрый 😄

Елена Вдовенко

Человек сам должен осознать проблему и бороться с ней. Другого выхода нет