Владимир (Деревня Москва)

Говорят, что девушки ждут молодого, красивого принца на белом коне. А почему тогда приезжает король, старый, пьяный и на трамвае?

Ответы · страница 12
Ира Денисова

Не знаю что там про принца, но я жду металлиста на харлее))) у всех свои предпочтения

Яна Мартимьянова

Не знаю, молодые они большей частью глупые. А красивые тщеславные. Кому они нужны....

Антонина Скрипникова

Так он потому и на трамвае, что не принц, хотя для некоторых на безрыбье и рак - рыба!

Анна

Долго ждут наверное, пока доскачет из тридевятого царства уже и пенсия наступила)))

Елена Унджиева

Никто никого не ждет,судьба сводит людей,не просто,либо для урока либо для счастья.

Александр Колосов

Видимо, потому, что конь ехает медленно и не успевает довезти прынца своевременно.

Татьяна Кириллова

Любой принц когда-нибудь станет королем. Наверное девушка слишком долго его ждала

Антон Ищенко

Наверно по тому что современные девушки большего не стоят, хотя есть и исключения.

Людмила Князева

Молодых редко коронуют, а на уничтожение старых ни у всех есть сила , ум и смелость

Ал Грохман

Че много таких случаев было, когда у вас девушек уводил старый трамвайный король?

Владимир (Деревня Москва)

у меня????? он бы даже не приехал бы)

Ал Грохман

А откуда тогда обида на старых королей? Да , а не приехал то он бы почему, вы бы рельсы унесли что ли?

Владимир (Деревня Москва)

вот еще, он и сам бы допился, да и я - не женщина)

Ал Грохман

Не понял , появились еще и обстоятельства алкоголизма старого короля?

Полина Пелёвина

Кто чего заслуживает,то и получает!!!)Нужно не ждать,а само совершенствовать себя!

Флюза Давлетшина

ну у него уже все есть и дворец и деньги и власть ..и не надо тратить деньги на это..

Наталья Столярова

молодой красивый принц и превращается в старого короля а трамвай так дополнение

Fo
Foxulya

Конь сдох в пути, парень добирался как мог! Поистрепался в пути, опыта набрался )))

Аnna Paide

Принц состарился,а конь белый сдох,потому что кони так долго не живут.Коня жалко.

Кристина Пескова

Потому что принцев единицы, они слишком быстро в таких вот королей превращаются

Ел
Елена

это в больших городах, в маленьких - всё как положено - молодые и на крутых тачках

Yaxa Alex11

напоили .коня отобрали .а трамвай только к старости починили - запчастей не было)

На
Наталья

Это уже когда девушки наперебирались в волю, оставляют себе, последнюю надежду.

Валентина Веселовская

Это к кому такой приехал ?Сама себе хозяйка ,какого не захочу ,такой не приедет .