Владимир (Деревня Москва)

Говорят, что девушки ждут молодого, красивого принца на белом коне. А почему тогда приезжает король, старый, пьяный и на трамвае?

Ответы · страница 16
Антонина Красноштанова

Король власть. Пьяный склеротик. Старый можно не травить. Сам откинется.

Оксана Стабровская

Самое главное, что дождалась.В наше время особый шик, если мужик —мужик.

Наталья Маркова

ко мне тоже сегодня сватался крестовый король 76 лет на дорогой Делике! 😄

Михаил Кузнецов

Смотря какой трамвай, алкоголь и опыт. Они тоже могут быть Королевскими.

Елена Цой (Бусова)

Не всегда, иногда и не король ,и не на трамвае, а пешкодралом и с костылем

Чираначи Тёмная Пантера

А потому что у принца нет белого коня, а на чёрном осле приезжать стыдно.

Л Ирина

Есть вариант....приехал на велике....назвался почтальоном и привёз пенсию

Dildora Karimova

А что ждать старого пьяного и на трамвае? Хоть помечтать дайте девушкам

Владимир (Деревня Москва)

ага, типа он все равно ж приедет, а помечтать не вредно))))

Dildora Karimova

Принцев на всех не хватит...надо действовать а не мечтать.

Владимир (Деревня Москва)

ага, на безрыбье и рак за форель сойдет))))))

Олег Диденко

А трамвай надежней, и слазить с него удобней, а с коня и свалиться можно.

Саня Шишкин

не путай жизнь и сказку . Жизнь сама как сказка чем дальше тем страшнее:)

Мария Мальцева

ни когда ни ждала принцев!!!всегда мечтала о богатом и любящем короле!!!!

Вася Васильев

потому что все бабы дуры и blyadi, и что они всё prosrali понимают очень поздно

|Queen| #

большие запросы,обычно когда такие ждут к ним приезжает иван дурачок 😄

Азат Абдуллин

Пока искал неповторимую и единственную - состарился и обнищал малость.

Наталья

долго ждали...наверное девушке уже успели пенсию принести, пока ждала...

Марина Грязнова

потому что она уже не девушка а жена поэтому приехал не принц а муж)))))))

Лияна Табагуа

С годами должность изменилась, а напился с горя, конь умер, не дождался

М*
Марина *

Не знаю. У меня был король. Моложе меня и на машине, и совсем не пьяный!!!

Катарина Сухоцкая

Дело в том...что прин никак не отберет у папки список адресов девушек))))

Рома О.

Я так понял, ты тонко намекаешь девушкам, на чём собираешься приехать?