Владимир (Деревня Москва)

Говорят, что девушки ждут молодого, красивого принца на белом коне. А почему тогда приезжает король, старый, пьяный и на трамвае?

Ответы · страница 19
Тамара Коваль

потому что мужчины ерундой занимаются и быстро от этого стареют 😄

Олеся Волкова-Манилич

Потому, чисто принцесс много,а прынц один,поистерся,поизносился..

Олеся Волкова-Манилич

Вот вот...жаль царевичи не клонируются

Татьяна Кукалева

ну к кому старый и на трамвае,а у кого-то и на крутых тачках бывают

Марина Марчук

Не все ждут молодых, но и рай в шалаше в нашем возрасте не устроит.

Не
Неподарок

Наверно не там ждут - на трамвайной остановке, а надо у конотопа! 😄

Людмила Нежевенко

Потому что кони сдохли а молодой и красивый стал старым и больным

Наталия Васильева

))да нехай уже едет......хоть на чём)))) абы доехал до адресата)))))))))))))

Яга

Я тут недавно такой статус прочитала... А ваш вопрос расставил все точки. Привожу дословно;- "Принцы сдохли. Так бывает... Оглянись и посмотри: этим нас не напугаешь! С нами будут-короли..." 😄

Александра Куценко

мечтать не вредно а там уж что бог даст главное с головой дружить

Га
Галина

Принц - это "Алые паруса" Король - ...женщина желает познакомится...

Не
Неподарок

"Все могут короли, все могут короли", - утверждала Алла Пугачева...

Пьяный-это непорядок, а что на трамвае, не беда, главное Король!!!!

Наталья Мигранова

смотря какая девушка попадется,может добрая фея или злая ведьма

Наталья Мигранова

Анжелика Трушина

Просто пока трамвай всех подберет, принц состарится, конь умрет.

Валентина Ключкей

кто что ждет.даже если этот король и приехал то пускай проезжает

Валентина Коротич

кончились молодые и красивые и на коне,вот и остались на трамвае

Оля Щербакова

потому что был молодой красивый и на коне,а стал старым и спился.

Николай Косенко

Но это было в советское время! Сейчас всё на маршрутных Газелях!

Елена Балух

Ну, если всё-таки король, то это он проверяет чувства избранницы

Игорь Исайчев

Да кто ж его знает. Подпись. Король. Старый, пьяный и на трамвае 😄