Владимир (Деревня Москва)

Говорят, что девушки ждут молодого, красивого принца на белом коне. А почему тогда приезжает король, старый, пьяный и на трамвае?

Ответы · страница 2
Светлана Ладынина

На белом коне долго скакал, составился, поизносился, коня потерял, но все же доехал, берите что есть, а то и этого не будет. А там и доведете его до ума, под себя подогните, так легче)))

Кулигина Екатерина

Нужно не ждать до старости сказку, а брать промежуточный реальный вариант-например, образованного человека и пусть пока без королевства, но который стремится к светлому будущему

Кулигина Екатерина

*** Natasha***

Ехал..ехал принц и наткнулся на камень..на право поедешь-коня потеряешь..на лево поедешь-хорошо погуляешь..прямо поедешь- женатым будишь..видимо выбор не тот сделал по молодости

Елена Василянская

Потому что кто ждет принца.. пока дождется.. и сама уже королева ..без здоровья и личной жизни.... Девушки..принца ждать не надо...Они слишком медленно скачут.. а жизнь проходит ...

Иг
Игорь

Не у всех так получается... Я никогда не искала принца на белом коне... Мне досталось небритое чудо в потертом свитере и домашних шортах с огромным членом и шикарным телом...

Наташа ...( Ноябрьск)

лбом о камень стукнулся ..и все три дороги проскакал , коня сели...в гареме молодость оставил, с соловушкой бочки выпить поспорил ,и рад что в трамвай вполз а не переехал...

*_* Катюш@ *_*

Потому что когда принцы мы всё головой вертим.. Думаем каждый раз, будет ещё лучше.. А в итоге, как не прискорбно, попадаются даже не короли на трамвае, а кони в основном))

Анна Сизова

Пока они разбираются и ждут принца, самое время приехать королю. Поменьше разбираться и ждать, тогда и принц будет и в короля превратится да не на трамвае, а на лимо))

Татьяна Пантелеева

Да никто никого не ждет просто встречаются два человека это наверно где-то у кого -то запрограммировано ведь не зря говорится свою судьбу не обойдёшь и не объедешь.

T V

то что молодой, красивый принц стал старым, пьяным королём не удивительно, а вот почему белый конь стал трамваем?))) это уже проблемка! довел принц бедное животное

Леон Мартин

хахаха прямо магия какая то

Иг
Игорь

Положим, король, даже пьяный, на трамвай не сядет! Не дадут! И не приезжает, а его привозят, а потом и заносят..

Леон Мартин

вот как товся жизнь ими усеяна

Лола Юг

Ну на трамвае, то они и не посмотрят в его сторону... А вот если на Мерсе, то тогда любого принимают и пьяного и старого... К сожалению это издержки нашего времени...

Владислав Попов

Короли на трамваях не ездють, даже пьяные, им СБ не разрешают. Да и собственно, что это за принцесса такая, к которой требуется свататься настолько потеряв лицо.

Севиль

Володя, пусть они ждут принца, а мне и король сойдет, можно не на белом коне, можно и на седом, понимаю, пока искал меня и конь поседел, и сам ))) Заплутал бедняга...

Наталия Юкун (Глушкова)

Ассоль ждала корабль с алыми парусами, и чтобы мечта сбылась надо то всего поменять цвет паруса. а чем красивей мечта и желаннее, тем быстрее она исполняется

Владимир (Деревня Москва)

но парус не она меняла, а Грей)

Владимир (Деревня Москва)

а он угодил, зная эту сказку)

Наталья Литкевич

Всегда хочется самого лучшего, а кто что получает в итоге, зависит, наверное, и от того, в каких пропорциях в девушке присутствуют мозги, красота и обаяние.

Anna V

Пока ждала- принц в короля превратился, постарел... Белый конь сдох...- вот и на трамвае приехал. Пока трамвай ждал, замерз и выпил маленько, чтобы согреться

Виктор Измайлов

Ну принс пока молодой развлекался, а к старости остепинился но уже позно. Так что ищи невесту пока молодой, а если чесно дарённому коню в зубы не смотрят.

Жанна Иванова

принцы бывают разные - вот вам он кажется козлом , а для неё он принц на белом коне ...вы видите Иванушку - дурачка , а она в нём же Прекрасного принца .....:-)))

Геннадий Кухтин

Круто!- но не убедительно!- пусть и пешком и в инвалидной коляске!- лишь бы лапотник полон был!- остальное?- пофиг!- халиф на час!- и обе стороны довольны