Владимир (Деревня Москва)

Говорят, что девушки ждут молодого, красивого принца на белом коне. А почему тогда приезжает король, старый, пьяный и на трамвае?

Ответы · страница 4
Тамара Козлова

ну к девушкам приезжают принцы, а уже старые короли к немолодым, и принц изменился за годы странствий и молодая успела состариться

Нина Себельдина(Стерхова)

ну думаю не всегда .это зависит от женщины.если она хочет быть со старым. а мне непонятно как молодым не противно быть со стариками.

Ольга Губенко

я против принцев и коней. Счастье когда тебя любят. Пусть не красивый и без коня, но будет любить и ценить. Вот моё мнение. Согласен?

Светлана Корчугова

Потому что дефицит молодых красивых принцев или по каким-то причинам принцы выросли и стали старыми пьяными королями на трамваях

Светлана Иванилова

)) долго видимо девушка ждала принца своего...постарел принц, поистаскался...коня пропил...хорошо хоть на трамвай денег хватило....))))

Иван Гомонов

долго ждали.Принц состарился и лошадь пропил,а его так и не увидели.Мораль-не ждите милости от природы.Найти и взять-ваша задача.

Наталья Семёхина

ну говорят что кур доят) для каждого принца на белом коне есть принцесса на феррари. нефиг ждать того кого не надо. не обломишься.

Marina Talyzina

Проверить приезжает, не нашла ли дочь принца, корону ей поправить и бутерами с кофе накормить.. Ждать то небось долго и холодно...

Мария Иванова

да потому что юноши ждут фею, молодую, красивую, нежную, прям как с глянцевого журнала, а жизнь реальная все ставит на свои места

Ирина Новикова

у всех свой принц или король, с кем будет уютно, комфортно во всех отношениях, тот и будет и принцем и королем, но именно, для нее

Профиль Удалён

Что заслужила, то и посетит... не стоит обольщаться.. и каждая получит ровно то, к чему ея движения души стремяцца))))))))))))))))))))))

Алексей Воробьев

Это не у всех так. А некоторым любовь голову сносит. Знаю очень красивых дам, женатых на моральных и в прямом смысле уродах.

Ольга Макарьева

пока он к ней молодой собирается по пути встречает те кто останавливает его на ночлег и спустя время он такой приезжает!

Наталья Королькова

Мой Грей давно пропил свои /Алые паруса, поэтому я его не жду. Предпочитаю быть реалисткой, а идеалы оставлю для молодых.

Владимир (Деревня Москва)

а Алыми то он для Вас их делал, милейшая Ассоль)

Наталья Королькова

Нет, в этом мире давно всё делаю милейшие Асоли.

Владимир (Деревня Москва)

так в избы входить коней останавливать это женское дело)

Лидия Кротова

Наверно очень длинная дорога к вам была...конь сдох,латы заржавели,корону пропил...приехал на том,на что хватило денег....

0Леся Джокер

дааа,вопрос с изюминкой)))возможно король долго выбирал девушку и ...разочеровался.ну а девушке можно посочувствовать)))

Ракия Лисунова

Такое красивое начало и такой конец цитаты,не омрачайте жизнь такими мрачными вопросами,дайте людям хотя бы помечтать

Валерия Маткаримова

не знаю ,никогда не ждала принца,для меня важно было чтобы человек был хороший,надежный,целеустремленный и любил меня

Сергей Верчагин

Те кто ждет принца,всегда получает старого больного короля. Потому как всю свою молодость пожертвовали на ожидания. 🙂

Лена Исламова

без понятия ...эт надо спросить у тех к кому на трамвае приехали и чем аргументировали свой приезд когда протрезвели 😄