Cергей Дученко

С луком и яйцами,но не пирожок!Что это?)

Ответы
Dina Давида

Робин Гуд, а что нибудь поумнее и не повторяя кого то, слабо ?

Cергей Дученко

Назови фамилию человека который создал атомную бомбу в Советском Союзе?))))

Алёна Молчанова

крабовый салат....и то и другое там присуствует))))

Виктор Ковалевский

пакет с продуктами

Вaлерий Голотин

яичница с луком

Киса Мур

яйца с луком

Иг
Игорь

Стандартный ответ не интересен.

*...lidiya Kazantseva...*

без понятия

Cергей Дученко

Дп эт старая загадка,за то веселая...)))

Ольга Позняк

просто так

Ольга Ольга

робин гуд!

Ирина Савинова

Робин Гуд

Ирина Савинова

да, к тому же если читаешь вапрос уже не первый раз)

Cергей Дученко

Да и ладно,мне не мало людей ответили на него неправильно,или же вообще ответита не знали...Кто то знает а кто то нет,индивидуально для каждого же вопрос здесь не подберешь как ни как...))))

Ирина Савинова

))) я просто с детства знаю отгадку)))

Cергей Дученко

Тебе повезло,ты отгадку с детства знала,мне вот люди писали отвветы который в глубоком возрасте уже и то не знают...)

Ju
Juliana

яишница

Ju
Juliana

Угадать - миссия невозможная, давайте ломайтесь и каркайте нам что это такое

Улмекен Култаева

не знаю

Елена Черданцева

Незнаю

Ольга Витенбек

пирог

Ольга Витенбек

а ну тогда нехорошее слово я в слух говорить небуду

Cергей Дученко

Это не плохое слово,загадка эта без всяких пошлых наклонностей...)))

Олеся Рыбалко

амлет