На
Ната

Какой сериал посоветуете? прям, чтоб взахлёб смотреть

Ответы
Ва
Вадим

Если вы ищете сериал, который захватит вас с первой серии и не отпустит до конца, то вот несколько вариантов: - Игра престолов. Эпическая сага о борьбе за Железный трон в вымышленном мире Вестероса. Здесь есть все: интриги, любовь, магия, драконы и зомби. Но будьте готовы к тому, что не все герои доживут до финала. - Шерлок. Современная адаптация приключений знаменитого сыщика Шерлока Холмса и его верного друга доктора Ватсона. Остроумный, увлекательный и непредсказуемый сериал с блестящим актерским составом. - Черное зеркало. Антология, в которой каждый эпизод рассказывает о том, как технологии могут повлиять на жизнь людей в ближайшем или отдаленном будущем. Некоторые истории заставят вас задуматься, другие - посмеяться или плакать. - Друзья. Классический комедийный сериал о шести друзьях, живущих в Нью-Йорке. Сериал, который не теряет своей актуальности и юмора даже спустя много лет после выхода. Сериал, который стал культовым для целого поколения.

На
Ната

Благодарю)

Ва
Вадим

👍🌹

Леонид Д.

Последняя встреча 2010 Режиссер Александр Аравин, 16 серий это про современных разведчиках, там играют Дмитрий Ульянов, и отец и дочка Сидихины, смотришь взахлёб, про работу наших разведчиков в наши дни и про предателя и про шпионов их на наших оборонных заводах в Ленинграде и про разведчиков легальных в наших посольствах, как Путин был. Удачи!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Георгий Ламбоцкий

на подобные вопросы постоянно рекомендую "Взять Тарантину" от культового режиссера Романа Качанова. Талантливый режиссер, замечательное созвездие актеров, захватывающий сюжет, незасаленный юмор и уместные неутомительные философские отступления в стиле Кастанеды

Андрей Григорьев

На вкус и цвет все фломастеры разные. Я из сериалов только Ментовские войны смотрел с удовольствием, а вот чтобы пересматривать - Ликвидация

На
Ната

Да отличные фильмы!

Marina Sadovaya

5 стража

Ду
Душа-К-Свету

В очередной раз пересмотрела "Молодежку" "Кадетство" и "Кремлевских курсантов". Снимались в 00е, но точно навека. Больших шедевров не видела

Светлана Светлана

трудная задача поставлена вами.
вы хоть с жанром определитесь.
на ВК есть группа "Кинокритик против" Николай Никулин.
там почитайте.

Ел
Елена

Мне понравился фильм "Швабра". Про учительницу-математичку, помогающую в расследовании преступлений.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю, какие тебе нравятся, я вот, помниться, смотрел "prison break" взахлёб, мне очень нравится

На
Ната

А по русски?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"побег из тюрьмы", американский, оригинальный,

На
Ната

Сериал?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, классный! очень занятный и не скучный!

На
Ната

Спасибо)

Агата Литвинова

Переполненная комната, но он ещё не полностью вышел и там есть повестка (лесбиянки)

Макс Холодный

Шеф все части, реализация, первый отдел. Но это все на любителя, конечно

Are You Looking For Me

Сейчас смотрю хороший доктор, на вообще советуют бумажный домик

Ци
Циник

Борщ... Вот на что взахлеб можно смотреть и потреблять😂😂😂

На
Ната

Ну нет надоест)

Ци
Циник

Ну раза два в неделю не надоест

Vi
Viktor

Про таджиков что нибудь посмотри)) привет Линушка как ты?))

На
Ната

🤣🤣🤣обожаю

Vi
Viktor

🖼

На
Ната

Дурак 😃

Ко
Костя

https://vk.com/video301784285_456239443 🌸
Обратная сторона Луны. 1 серия

Сергей Дж.

немного стыдно...но я не вру

Сергей Дж.

Обра́тная сторона́ Луны́» — российский мистический детективный телесериал, вольная адаптация британского сериала «Жизнь на Марсе» производства BBC.

Сергей Дж.

Однако пока что у нас есть свой инспектор Сэм Тайлер, то есть лейтенант полиции Михаил Соловьёв. Мне вот изначально казалось, что если отечественного стража порядка и отправлять в прошлое, так в послевоенный период, в помощь товарищу Жеглову, или вовсе куда-нибудь (точнее: когда-нибудь) в начало XX века. Но на такой радикальный эксперимент телевизионщики не решились - хотя занятного и без того хватает. Самая забавная нестыковка вырисовывается на уровне менталитетов: Тайлер был своего рода прогрессором - инспектор, старающийся соблюсти все положенные законом процедуры и уважительно относящийся к женщинам, попадал в среду своих куда менее деликатных коллег. Здесь же получается ситуация чуть ли не обратная: о репутации современного сотрудника российских правоохранительных органов много говорить не приходится - в 1979-м же на вопрос мрачного Соловьёва прохожему: "Выпил, что ли? А почему тогда милиционеру улыбаешься?", тот простодушно отвечает: "А чего мне бояться? Я ж не сделал ничего?".
Кроме того, резко поднят градус безумия и паники, которые овладевают главным героем - Павлу Деревянко очень хорошо удаётся передать растерянность своего лейтенанта, но ведёт он себя по сценарию так, что даже удивительно, почему его немедля не упекли в психиатрическую лечебницу (или куда подальше, как потенциального шпиона). В довершение всего Михаил, попав в прошлое, оказывается в теле своего отца, что практически уподобляет его Эдипу. Если же говорить о главном впечатлении (отрешившись от недоумённого: "Зачем вообще всё это было надо?"): откровенно затянуто. Пилот здесь фактически состоит из двух серий и длится больше двух часов, но успевают всё равно меньше, чем их британские коллеги. Разве что есть какие-то отдельные относительно забавные мелочи, связанные со знанием героем будущего - к примеру, встретив молодого ещё Ходорковского, Михаил предрекает "Всё у тебя, парень, будет нормально" (но подумав, добавляет "Ну, почти всё"), вручает пацанёнку Киркорову пластинку Пугачёвой, а заде

На
Ната

Боже мой такое описание. Я этот фильм сериал видела😀

Сергей Дж.

Я пару серий посмотрел

Ирина Карпова

венсдей, фишер- последние две серии- вообще жесть.

Местный Сторож

Кроме Домашнего ареста ничего путнего не смотрел

An
Anyuta

Постучись в мою дверь, 160 серий на одном дыхании

De
Dessmond

Серия 20 минут) Я на 70й застрял

На
Ната

Я видела парочку. Не зацепил)

De
Dessmond

На любителя) А вот Американская История Ужасов точчно те понрава

На
Ната

Там много сезонов. ) да

De
Dessmond

Очень Странные Дела хороши...)

Саша Алекс

Сельджуки интересный сериал смотреть можно

Александр Антонияди

Папаши . Но не французский фильм а русский .

ск
сергей кравцов

Их много. Вчера смотрел ,, Назад в будущее, ,