Галина

Главное, что я усвоила в этой жизни; нужно всегда брать с собой штопор и зарядку от телефона...Улыбнулись?...))

Ответы
Юрий Балахонов

Главное это чтобы был рядом прекрасный друг ( подруга). А телефон это не то, ведь раньше не было телефонов а настоящий друг ( подруга) всегда рядом!!!!!!!!!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Штопор можно заменить ключами, а вместо зарядки лучше портативный аккумулятор. Лайфхак. Сегодня бесплатно. Не благодарите.

Сергей Цариценский

это вы ещё не всё усвоили в этой жизни - как говорила моя одна знакомая у женщины в сумочке должно быть три вещи на букву П -э

Галина

ещё не вечер...))) помада платок а что ещё?...)))

Сергей Цариценский

сказала что и презерватив 😚

Галина

это у мужчины в кармане...)))

Евгений Богданов

штопор можно заменить шурупом и пассатижами (они почти всегда у меня под рукой). А юсбшный кабель могу попросить у народа

Дзен Буддист Федор

Нож и зарядку) Ножом можно бутылку открыть,а во колбаааааску штопором порезать уже проблема)

Виктор Шаламов

Правильно. Потому что штопором зарядить телефон нельзя. А телефоном нельзя открыть бутылку.

Bob Marley

Штопор что бы открыть вино, а зарядник для телефона что бы переписываться с кем то))

Ксана

Пожелание актуально всегда!...жаль списано из интернета...для Спрашки - ерунда!))

Леонид Музафаров

Штопор на мой взгляд вещь бесполезная, а насчет зарядки согласен.

Eвгений M@лый

Какое правильное понимание, мало где и как придётся зависнуть))

Аркадий Бахчевников

Зарядка - ваше поколение, а швейцарский нож и фонарик - эт да.

Аркадий Бахчевников

А лаборанта-физика, грузчика, радиомонтажника....

Галина

во всех ты душенька нарядах хороша... но я зашла к вам на страницу..простите нравятся одухотворённые лица всегда нравиться их разгадывать...

Аркадий Бахчевников

Одухотворённые? Льстите. Я пессимист.

Аркадий Бахчевников

Вам видней...

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Неизвестно Неизвестно

нет....берите с собой деньги-будет и зарядка,будет и штопор

Карина Разумовская -Чадова

И Галину Милину )) ведь у нее все с собой ! И это главное !))))

Геннадий Митрофанов

Замечательное качество. Надо взять на заметку.😄🌹

Геннадий Митрофанов

Да и я не на серьёзе.😄

Виктор @дайвер@

Нож нужен, им можно открыть все, и многое починить

Галина

)))😳🐓🌲

Кирилл Морозов

Сударыня понимает толк во времяпрепровождении.

Кирилл Морозов

Из Москвы.

Галина

я уже видела...спасибо..)))Я не любопытна просто боялась ошибиться с пожеланием Спокойной ночи поэтому и спросила

Кирилл Морозов

Приятных сновидений.

Галина

Спасибо.🌲🐓

Василий Почепец

Значит на долго и наверное важное мероприятие

Павел Крылов

Даже, при походе в соседний магазин за хлебом!

Igor Kuznecov

И вилочку с ножиком, а то нечем закусон резать

Нета

Нууу у меня загранпаспорт и фата ))) в сумочке

Галина

оттуда что-то быстро возвращаются..)))

Нета

Ну.... Как повезёт 😉

Нета

🌹