Роман Андреич

А кто был Вашей последней учительницей в школе?

Ответы
Елёна

Доброе утро..)) у меня было две Валентины Ивановны - первая и последняя..)) и обе живы, чему несказанно рада..))

Роман Андреич

И Вам большое спасибо.

Елёна

расшаркались обоюдно, общаемся дальше?..))

Роман Андреич

Можно попробовать.

Роман Андреич

Рано.

Елёна

хорошие приязненные отношения..))

Диля Тохтахунова

У меня их было одиннадцать за все одиннадцать лет, и выпускали нас двое учителей, которого из них назвать?

Ирина

Вы хотите сказать, что мы закончили только начальную школу? )

Роман Андреич

Нет.

Ирина

В старших классах учителей много)

Роман Андреич

А кто из них последняя была?

Роман Андреич

Нет. Последний урок был у кого?

Sheina M.

человек, который дал мне Путевку в Жизнь

Роман Андреич

Та нормально. Не переживайте. Попробуйте сейчас сесть и написать что-нибудь.

Роман Андреич

Если ехать за грибами. __ Нужно в ручку взять цветы. __ Солнце светит лишь на нами. __ В поле: я, грибы и ты. _____ Чем не шедевр?

Sheina M.

Интересно. Хочется поиграть с Вами в ping-pong

Роман Андреич

Написано за пару минут. Музы ни какой нет, а если посидеть пол часа, то и лучше может получится. Так что "музы" это вымысел. Не уж то Вы хуже меня. Не верю. __ В рing-pong плохо играю.

Роман Андреич

Отойду. Не скучайте.

Анастасия Смилянец

Учительпо русскому.очень ему благодарн

Роман Андреич

Смешно.

Анастасия Смилянец

Не смешно я гиа по русскому на5 сдала

Роман Андреич

Не врите.

О*
Оксана ******

Гулим Куанышевна

Роман Андреич

Экзотично.