Олексій

Освобождены от оккупантов Изюмское и Дружелюбовка🖼

Ответы
Андрюля Андрюльковичь)

Ну это временно пока подкрепление не прибыло а оно будет со дня надень и тогда куда бежать то будете, ваш зелибобы уже сбежал пятка и сверкая с украины.

Андрюля Андрюльковичь)

Что зря лям двести призвали

Ма
Марина

Не "освободили", а оккупировали... Хорошо, что не надолго... А то жаль мирных жителей этих н. п., ведь уничтожите, "освободители" хреновы...

Олексій

Это территория Украины и оккупанты росияне

Ма
Марина

Эта территория УЖЕ российская, по желанию жителей.

Олексій

Ага,пару пенсионеров,да пофиг ,освободим

Кубинец

Ты это, хм, стратег? С дивана?))) Ну, ну. Ты лучше "тыл" прикрой, а том от туда всё войско вывезли))). Деревню "освободили" из 3 тыс жителей))))

Олексій

За каждый дом деревню деревеньку Солдаты проливают свою кровь.так что не трынди

Кубинец

Оно конечно так, но вброс в сми как будто Москва покорена. Чернигов прикрой, там ни кого из воинов не осталось. Да и на центральном участке Зайцево проиграили, на одну деревню столько сил, стоило того и кровушку бездарно пролили.

Со
Сором

Всё строго по графику и в соответствии с заранее утверждённым планом. Здоровья погибшим и Слава Украине

~L
~Eva Lansca~

Надеюсь , что теперь там работает коммунальная служба , больница , школы , .... и т.д

Ух
Ухтышка

)))

Ирина

Вы думаете, здесь кто-то нуждается в подобных "новостях"?Пшли вон, Фашисты!!!!!!

Юрий Ласковец

скоро заткнуцца..........

Улугбек

На долго-ли?.. Успеют-ли дамы различие понять-почувствовать...

Натали Малышка

....Что-то бредовое прочитала...У каждого народа своя вера? - ДА. Но что значит "не суйся со своею в чужую?" Пардон, а кто суется со СВОЕЮ ВЕРОЮ в чужую? Ну кроме россии, конечно. КТО?!

Улугбек

Есть такие... Миссионеры "света"..!

Натали Малышка

Преувеличиваете....Всевозможные миссионеры "погоды" не делают...

Улугбек

Однако, прикладывают все возможные усилия!!!

Улугбек

Увы... Однако, капля - камень точит, любезная Натали!!!

Natali Shelkovica

🖼

Газинур Шормаков

Надолго ли.они нарастили силы и технику. Скоро начнут

Василий Сычёв

Слава ВСУ..! Там и на Херсонщине дела продвигаются..

Ух
Ухтышка

Почему хохломорда прикрывается Россией...?Стыдно за хохляндию ?хе хе

Василий Сычёв

Не переживай, Ухтышка. Береги себя. Здоровья тебе и твоими близким

Ух
Ухтышка

Переживаю..как же вы мучайтесь ,живя в России...несчастный ..жизнь в аду .

Василий Сычёв

Я.. Отлично себя чувствую.." . Я родину свою люблю... Я государство и ненавижу....":. Знаете кому принадлежат строки?

Zлата Vасильева

захлебнулось ваше наступление так что врут вам

Zлата Vасильева

на вот посмейся ещё и порадуйся

Валерий Герасимов

Просраны Весёлая долина,Отрадовка,Диброво.....

Таяна

Блять... ваши уже сами себя обстреляли... вчера.

По
Полтавчанка

ураааааааааааааааааааааааааааа👍👏😀👏😀

Несу_Свет

Вот там и будет ваше хохляцкое гетто🤣

Th
Theodore

Что, интернет появился? Это ненадолго

Мятежная Луна

Когда закончите воевать , братья?😏

Ми
Мира

Ну да ...

Олексій

Вспоминаю Варфоломеевскую ночь

Ми
Мира

Да там тоже было жарко ...но печально что у них это было, а у нас сейчас

Ми
Мира

У меня за всех болит душа...не знаю что со мной, украинцы захватили Леман , переживаю за русских, самолёты бомбят украинцев переживаю за украинцев, знаете мы смотрим сводки с войны и мы не радуемся вообще ...но я лично считаю не нужно было вообще вводить войска ...это было пагубное решение..

Ми
Мира

Да согласна, кому то это война была нужна, посмотрите канал Сергея Люмбарского....очень интересная информация...

Мятежная Луна

А что удалили мой комментарий

Мятежная Луна

Уже вижу что повторяется ваше

Звездочет Дальнобой Торонто

алиманское поченму пропустил

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Инфраструктуру наладили?