Ma
Marriedmooncat

Бабушка с дедушкой очень любили играть в прятки. Утром бабушка прятала самогон, а если дедушка его находил, то вечером уже пряталась бабушка.

Ответы
Лунный Свет

Один научный сотрудник Алтайского заповедника рассказывал: в одной деревне, пограничной с заповедником, мужик спрятал флягу браги в сарае на отшибе. Брагу унюхал медведь... Мохнатого пьянчужку потом не пришлось даже усыплять - так, закатили ТЕЛО в машину и вывезли подальше от деревни в лес...

Сергей

Забайкальский край)

Лунный Свет

Была в Забайкалье на речке Гарга в студенчестве - с экспедицией Института Леса...

Сергей

мы живем у перевала Черского,Тунгирка речка рядом

Лунный Свет

Красивые места... ))

Сергей

Север края) красиво конечно,но редко кто видит эти места)

Людмила Селимова

У нас в селе так одна семья жила - пока дети не подросли. потом он пятый угол искал

Сергей

бывает)

Людмила Селимова

Ещё как,что посеял, то и жни - так говорят

Марина Дружинина

Бедная бабушка... Почему не наоборот? Что за дискриминация по половому признаку?))

Алена.

Ха- ха- ха- ха- ха! Ну прям, как мои! Зарыла в огороде, под яблоней. Нашел!

Сергей

природный дар находить у нас его)))

Елена Гирба

А что стало с Вами с таким дедушкой и с такой бабушкой7

Акиана

Как бы смешно не звучало, но в жизни это страшно

Сергей

плачет значит еще любит,с ним не разведется

Акиана

Да я и не прошу ее. Это ее право. Раз они решили, чтобы мы с ними жили, вернее он. То теперь живи и не морочи голову. Столько сил вложено мне жаль эти годы.

Сергей

даже не знаю что подсказать вам....

Акиана

Время, оно все расставит

Сергей

только когда?

Буль Дозер

И кто сказал что самогон - не ракетное топливо?

Валентина Дебкова

А если утром бабушка находила дедушку...

Игорь Ганган

а когда приходил внук то прятались все

Игорь Утёшев

Хорошая быль,у меня так папа находил

Сергей

так гнали то самогон за чем тогда?)

Игорь Утёшев

А вдруг пригодиться ,что то купить у алкашей за бутылку толи зерно ,толи еще чо

Сергей

так и было раньше увы...

Игорь Утёшев

Ну да так и жили

Сергей

жили мои предки почти так)

Iwan .

ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ТО НЕБЕЗОБРАЗНО...

Василий Домрачев

Нормальная жизненная ситуация!))))

Сергей

пряточки?))

Василий Домрачев

А почему бы не поиграть в пряточки дедушке с бабушкой? Так сказать, вспомнить молодость!)))))))))

Сергей

без драк если бы)

Василий Домрачев

Как говаривала кикимора болотная: "Если надо, так дерись!"))))

Еленк@

Бедный дедушка-всю жизнь в поиске

Сергей Поддубный

блин .я бы тож в прятки поиграл!!!

Нурия Шагабиева

Вот такое и у меня происходило.

Нурия Шагабиева

Не получится .Я не миллионерша ,покупать квартиры . Можно снимать конечно ,но зачем я буду оставлять ему свою квартиру ?

Сергей

хочет пить,пусть ищет тогда где

Нурия Шагабиева

Хрен его выгонишь. Он не уйдет никогда.

Сергей

есть суд,по его решению его выселят

Нурия Шагабиева

На улицу ?

Татьяна Щербакова

не повезло бабушке с дедушкой

Ажгерей-Ипа Кучук

Прям, как мои тесть с тещей...

Сергей

точно?))

Ажгерей-Ипа Кучук

Было дело когда то. Сейчас не гонят уже, "казенку" покупают...

Сергей

может не стоит)

Ажгерей-Ипа Кучук

Не будем углубляться.

Сергей

хорошо)

Ринат Ижгузин

я бы поиграл , с девушкой ...

Валентина Валентина

ох и озорник дедушка!!)))))))))

Lidia Kamysheva

русская действительность