Од
Одуванчик

Помогите, мой парень хочет заняться со мной сексом, я сказала до свадьбы ни ни. Он меня не любит раз не хочет ждать до свадьбы?

Ответы
Александр Шульга

Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Александр Романов

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.
А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.
Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья…
… Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости!

Юра Юра

Когда двое любят друг друга, между ними должно быть взаимопонимание. Поскольку девушка - будущая мать, она берет на себя главную ответственность за создание семьи и будущее потомство. Значит, ее мнение в вопросе, когда и при каких обстоятельствах заниматься сексом - главное. Задача мужчины - защищать свою семью и обеспечивать ее материально. Это требует очень больших усилий и не каждому нравится. Что такое свадьба? Подтверждение серьезности намерений с каждой стороны. Если парень не хочет серьезных отношений, а хочет получить удовольствие и убежать (без всякой ответственности), возникает вопрос: а Вас это устраивает? Можно ли доверять этому человеку? Можно ли строить с ним семью? Готовы ли Вы делать аборты или в одиночку воспитывать ребенка? Парень должен понять Вас. Если не желает - тем хуже для него. Кроме того, посмотрите на своего парня объективно - подходит ли он Вам по своему интеллекту, образу жизни и моральным взглядам?

Юра Юра

Почему Вы считаете, что МОИ взгляды неадекватны? Не допускаете, что неадекватны Ваши? Российская молодежь просто замечательная! У меня в конце 90-е было сомнение. Но когда увидел, какими героями могут быть наши мальчишки в самых нечеловеческих условиях - просто восхитился ими. Девчонки тоже классные. Так что не наводите тень на плетень. Когда человек на распутье, нужно показать ему верное направление, дальше он сам справится. А вы готовы добивать. Как это называется, сами озвучьте. С молодежью все хорошо. Думайте лучше о себе.

Роман Махнатов

Касательно слова "алень" отсылаю вас к это статье на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5ccfd98abb427000b36e1079/oleni-i-aleni-razvenchivaem-mify-o-mujskom-dvijenii-5dd4fac0f45e3c5279dea2bf

Юра Юра

Давно такого идиотизма не читал.

Роман Махнатов

Увы, некоторое время назад и я счёл бы изложенное там идиотизмом

Од
Одуванчик

Может хватит уже

Юра Юра

Когда двое любят друг друга, между ними должно быть взаимопонимание. Поскольку девушка - будущая мать, она берет на себя главную ответственность за создание семьи и будущее потомство. Значит, ее мнение в вопросе, когда и при каких обстоятельствах заниматься сексом - главное. Задача мужчины - защищать свою семью и обеспечивать ее материально. Это требует очень больших усилий и не каждому нравится. Что такое свадьба? Подтверждение серьезности намерений с каждой стороны. Если парень не хочет серьезных отношений, а хочет получить удовольствие и убежать (без всякой ответственности), возникает вопрос: а Вас это устраивает? Можно ли доверять этому человеку? Можно ли строить с ним семью? Готовы ли Вы делать аборты или в одиночку воспитывать ребенка? Парень должен понять Вас. Если не желает - тем хуже для него. Кроме того, посмотрите на своего парня объективно - подходит ли он Вам по своему интеллекту, образу жизни и моральным взглядам?

Од
Одуванчик

Представляете после этого он пропал, и начал писать так редко. Оказса у него много дел чтобы общаться со мной времени нет. И я обиделась на него сказала хорошо тогда не буду мешать, и представляете он ничего не написал даже просто промолчал а щас не пишет ваще. Мне так больно душа болит, ведь я его любила прям всей душой и сердцем 😭но почему все так не справедливо

Юра Юра

Думаю, что очень даже справедливо и хорошо получилось! Лучше, когда негатив в человеке становится явным раньше, чем Вы связали с ним жизнь и ситуация стала непоправимой. Просто нужно пережить эту боль, не впадая в отчаяние и не разочаровавшись во всех людях скопом. Награда не заставит ждать - где-то уже на подходе человек, который полюбит Вас сильно и искренне, а Вы - его. 🙂 Пока лучше полностью отключиться от ситуации. Если есть интересные занятия, погрузиться в них. Рисование, музыка, стихи, танцы, учеба, карьера - куча вокруг интересного и удивительного. На Востоке говорят, что получить желаемое можно двумя способами. Первый - путь европейцев. Которые добиваются успеха силовым путем, переживают, бьются лбами об стенку и гоняются за желаемым. Это требует большого напряжения сил, не всегда приводит к результату, а еще чаще - результат получается не тот, который ИМЕЛ В ВИДУ человек и который ведет его к счастью. Второй - путь Дао. Когда человек своими чувствами и мыслями раскрутил Вселенную вокруг себя, а потом сел в центре и стал ждать, пока желаемый предмет сам к нему придет. Это йоги называют "духовной стрельбой из лука". Образно - лучник натягивает тетиву (чего-то желает), прицеливается (сосредоточенно думает о выбранной цели) и стреляет. А потом ждет, пока стрела попадет в цель, все это время занимаясь другими делами, которых его душа желает. Второй путь считается более надежным, работает в 100% случаев, причем реализуется не то, что сформулировал ум, а самый лучший вариант из существующих во Вселенной - о котором Вы даже не подозревали. Так что улыбайтесь почаще, все будет хорошо!

Юра Юра

Не расшифровал третий элемент "стрельбы из лука". Выстрелить - означает полностью "отпустить" ситуацию. То есть, ПОЗВОЛИТЬ ей развиваться не так, как Вы хотите, а так как Вселенная сочтет лучше для Вас.

Од
Одуванчик

Хорошо, спасибо вам большое. Постараюсь отпустить все и относиться проще

Юра Юра

🙏

Роман Махнатов

Есть такое подозрение, что за ником Одуванчик сидит бородатый тролль

Юра Юра

Когда двое любят друг друга, между ними должно быть взаимопонимание. Поскольку девушка - будущая мать, она берет на себя главную ответственность за создание семьи и будущее потомство. Значит, ее мнение в вопросе, когда и при каких обстоятельствах заниматься сексом - главное. Задача мужчины - защищать свою семью и обеспечивать ее материально. Это требует очень больших усилий и не каждому нравится. Что такое свадьба? Подтверждение серьезности намерений с каждой стороны. Если парень не хочет серьезных отношений, а хочет получить удовольствие и убежать (без всякой ответственности), возникает вопрос: а Вас это устраивает? Можно ли доверять этому человеку? Можно ли строить с ним семью? Готовы ли Вы делать аборты или в одиночку воспитывать ребенка? Парень должен понять Вас. Если не желает - тем хуже для него. Кроме того, посмотрите на своего парня объективно - подходит ли он Вам по своему интеллекту, образу жизни и моральным взглядам?

Друг Михаила

Нет простому него стояк, а когда стоя, мозги не работают. А потом он прав, может вы, или он в сексе не АЛЁ. Чтобы потом не разочаровываться после свадьбы. С другой стороны пошёл он нафиг. С чего вы должны ради него терять девственность, это честь девушки. Дадите ему, а он кинет, а он точно кинет, потом уже будите грязной. Другого встретите, он узнает и бросит. Оно вам надо? Пошёл он нафиг. Пусть трахает других. Так и скажите ему, ничего страшного. Ему надо снять напряжение, да ради бога, баб полно. А вы целомудренная. Это сейчас редкость. Берегите это.

Од
Одуванчик

Спасибо спасибо вам большое, ваши слова дали мне силу 😌

Друг Михаила

Я, молодец, от чистого сердца вам

Роман Махнатов

Целка-мудрёная

Друг Михаила

А, что, правильно, молодец

Eugen Vass, Тарту

Может и любит - закономерности Такой нет !
Но вот, что оЧЧЧЧень хочет - так это факт !
---
Подари ему-ка свою фоту -
Чтоб на ней одежды было мало,
Чтоб ему было б ... охота...,
Чтобы всё бы в нём стояло ...
Поглядит на фоту эту,
Всё глазами снимет молча,
Будешь ты совсем раздета,
И немедленно захочешь !
Гореть желанием всегда,
С тобой всегда ему быть рядом,
Чтоб Ваша связь была ... тверда,
Ласкать не только одним взглядом !
Услышь движение Души,
Как мысли о Тебе летают,
Они приятны - хороши,
На что-то точно намекают !

Юр
Юрий

Если это твоё желание, ищи себе парня, который поддержит тебя во всём. А твой нынешний парень, возможно, других взглядов, или у него очень сильная возбудимость рядом с тобой и ему хочется поскорее сбросить напряжение. Помни, мужчине нужна не ты, не обольщайся, мужчине нужно сбросить напряжение, которое скапливается в половых органах, после чего ты ему можешь на время показаться даже не такой уж и привлекательной.

Дмитрий Баранов

если ты его к себе не подпускаешь больше месяца, а он не договаривался с тобой на то, чтобы ждать до свадьбы, значит ты его динамишь и это никому, кто не договаривался, не понравится, от силы месяц можно подождать, на большее никто не пойдёт, как бы сильно тебя не любили, впоследствии жди измены, если он от тебя вообще не уйдёт

Дмитрий Баранов

ты ещё встретишь такого, только немного нужно подождать

Од
Одуванчик

Хорошо буду ждать...

Дмитрий Баранов

если ты прекрасна и терпелива, то обязательно дождёшься)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В идеале... если бы по Настоящему любил , ценил, считался с твоим мнением... мог бы и потерпеть... Хо тя с другой стороны я его понимаю... молодой сексуальное желание зашкаливает... и снимать его надо... Ты до свадьбы не даешь... что ему делать ? Гулять? Нет он тебя любит... попробуй другими способами сбросить ему напряжение...

Од
Одуванчик

У него уже было 2 раза. Я не против если он будет гулять до свадьбы так, как я ему не жена чтобы запрещать то либо. А после как поженимся тогда уже не будет гулять будет ток со мной. Но, он меня уже бросил 😭

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не растраивайся!!! Значит это не Твой мужчина... и хорошо что это до свадьбы...Будет и на твоей улице праздник...!!!

Sergio

Тут вопрос не в том любит ли он Вас. Его желание вполне естественно для мужчины. Вопрос - любите ли его Вы? Поскольку для Вас прежде всего важны не чувства и его желания, а казенная процедура простановки штампа в паспорт (разрешение государства) и архаичный свадебный обряд - показуха и повод повеселиться для родни.

Од
Одуванчик

Мне не обязательно устраивать пышную свадьбу, хочу быть его женой, и знать что он не кинет меня после секса. Можно сказать он уже смылся хотя у нас ничего и не было...

Sergio

Пока Вы будете воспринимать секс как нечто сакральное и шантажировать им своих ухажеров - есть большая вероятность вообще до свадьбы не дожить никогда. Без секса до свадьбы - это анахронизм, очень мало кто согласится на это. Если только не имеет секса на стороне, конечно. Вы вбили себе в голову это условие, ничем не обоснованное, и претенденты на руку и сердце воспринимают это именно так. Зачем им это?

Роман Махнатов

Нынче большинство баб такие. И не изменятся.

Николай Немин

1) Он тебя не любит. 2) Это не твой парень, ты просто сама назначила его "своим",по своему желанию и воображению. Пройдёт. 3) Суди о человеке по делам его,а не словам. После твоего отказа он себя показал. Радуйся, то Всевышний отвёл его от тебя. 4) Твой настоящий ещё придёт и на вопрос: кто ты? ответит: - ты!

Од
Одуванчик

Спасибо большое 😊

Николай Немин

Парень,который тебя действительно будет любить, на отказ ответит: - хорошо,согласен ждать, только давай сыграем свадьбу как можно быстрее,что б не терять зря драгоценных моментов нашей жизни. А что такое ЛЮБОВЬ, уже отвечал,если есть желание и время, полистай ответы на моей страничке. Чесслово, не хочется ещё раз длинно объяснять...

Се
Сергей.

У меня есть кое какой опыт. Я встречался со своей половинкой, между нами тоже не было секса, я не настаивал на нем. Мы просто тогда целовались и все. Но однажды мы им занялись, и причем до свадьбы. Моей половинке очень понравилось. Мы с ней потом поженились и жили вместе 16 лет

Од
Одуванчик

Вы то поженились, а кто даст мне гарантию что он после этого жениться на мне? Может он просто хочет взять меня и кинуть

Се
Сергей.

Значит, не уступай ему

Алексей Старшинов

Анекдот в тему. Запрос на секс. Ответ в Вашем стиле, мол вначале жениться нужно... Парень, собираясь уходить, говорит, ну, когда свадьбу сыграешь- звони!!! А Вы его любите? Если Вам уже есть по 16 лет, конечно, иначе , старшему срок...

Николай Кабанов

Может и любить .И от любви к вам прекратил с другими секс.Поэтому, переодически лезет на вас. От переизбытка гормонов.От вас зависит давать ему или не давать.Расчитывайте свои силы и обстановку.

Владислав

Жизнь это соглашение,не будешь ты - будет другая,какие проблемы,ты же хочешь проверить настоящая ли любовь? Конечно нет,мало того что в этом мире всё и так картонное,ещё и какие то усложнения,

Владислав

Поплачь,дам калач

Виталик Коваль

Наверное да, у меня так было с бывшей девушкой. Но оно и к лучшему. Нашел себе будущую жену, живём с ней уже 7 лет, 5 лет встречались ещё. Не спеши отдаваться) хоть и его понимаю... Жалко его)))

Од
Одуванчик

Ага, да не жалко его. У него уже было 2 раза а я девственница. Ни разу не встречалась ни с кем, это мой первый парень. Я думаю есть девушки которые дают ему а то как он справляется да

Роман Махнатов

Тебе его даже нежалко... Вот на таких парням, видать, от безысходности приходится жениться

Гор

Ну почему? Вдруг нет терпения.) А представь другое, если он после свадьбы получив желаемое, уйдёт? Так, что вяжи его, по рукам и ногам до того.)) Начитайся чегонибудь, насмотрись, и вперёд.))

Од
Одуванчик

После свадьбы если даже уйдёт, то люди не будут меня обсуждать что я была не целкой

Евгений

Скорее не любит, если настаивает на том, что вам неприятно. Это относится ко всему, не только к сексу. Но если вы сами были не против, то это на отношения и после свадьбы не повлияло бы.

Don Без Pardon

На мой взгляд,Вы правы в Вашем решении. А если рассуждать здраво, какой брак можно считать крепкими узами, если он будет построен только на одностороннем желании интимной близости?

Don Без Pardon

Благ