Ма
Мария

Если он (она) требует перемен в вас,то это не ваш человек? Или будете меняться ради любви?

Ответы · страница 2
Kavahuka

человек не меняется с годами,с годами он просто все больше раскрывается

Майя Петрова

Если по мелочам - буду меняться. Если кардинально - точно не мой человек.

Майя Петрова

Вот был у меня парень, встречались, он мне нравился, а он меня любил - старше был на 4 года. Умный, порядочный, оригинальный, хороший человек, все его любили. Но через 3-4 месяца стал высказывать недовольство - что я не могу понимать его с полуслова и читать его мысли. Мне было-то всего 18 - зелёная девчонка, знакомы всего ничего. Я ему сказала, что он от меня требует невозможного: часто люди вместе всю жизнь проживут - и то не могут понять друг друга с полуслова и тем более - мысли читать друг у друга. Тем не менее, он сделал мне предложение - через полгода общения. Я отказала: поняла, что не мой человек. Расстались на лето (были студентами), осенью он вернулся, и опять с претензиями: что меня поселили в другую общагу (так не меня одну, многих наших). А сам не пошел просить, чтоб в ту, где он, поселили. В общем, я стала его избегать. Ещё и потому, что мне парни сказали, что он в стройотряде летом тесно общался с другой девушкой (организмами)... В общем, я была рада, когда он от меня отстал и перестал даже здороваться. Как-то встретила его с той девушкой: мне она понравилась. Он с ней трахался 3 года, сволочь, потом, только когда она забеременела, предложил жениться... В те времена это было очень непорядочно - так с девушкой обходиться...

Ма
Мария

Ну вот. Ещё раз доказывает, что мужчины не меняются,а только требуют. И если с самого начала претензии, то дальше больше...

Майя Петрова

Не все из них, но многие.

Ма
Мария

Да.Многие.За редким исключением.

Woldermar Kushtal

какая любовь? привычка ,и звериная страсть,сунул,дунул,резиной запахло

Роман Махнатов

на какие только жертвы и перемены не пойдёт самка ради альфа-самца

Ольга Шаина

Перемеееен требуют наши сердца.
Перемееееен требуют наши глаза.

Да
Дамир

Всё должно быть естественно и легко. Когда любишь - всё идеально

Мгновенное Помутнение Рассудка

Человек не меняется. Он взрослеет умнеет тупеет но не меняется

Роман Лобанов

я пробовал, результат такой....что можно было и не пробовать))))

Роман Лобанов

как это? вам, в первую очередь, это нужно вам! а остальные пусть идут лесом!!! мы поменялись ролями?))))))

Ма
Мария

Настроение изменилось у мну.))))

Ма
Мария

Ветер переменился.) Так бывает у женшин.)))

Роман Лобанов

так у всех бывает))) ох уж этот ветер)))

Ма
Мария

Да. Хорошего вечера. Убегаю. До связи.

Арвидас Палубецкас

если перемена легко исполнима, если смысл в радикальном увы

Борис Соломатин

Это мой человек, но меняться я не буду... И ее менять не буду...

Круглов Роман

я такой какой есть, не нравится, стройся под меня, а хотя..

Круглов Роман

чего?

Круглов Роман

о чём?

☣ Death Masters ☣

Нет,если не нравлюсь таким как есть,то и рядом ей не быть

Евгений Frollik

Иногда можно чем нить и пожертвовать но только не всем!)

Константин Пензев

Пока не трогают твой любимый сорт пива, можно подумать

Hovsep Hovsepyan

если любите и в просьбе нету опасных приключении надо

Alex Crow

ради любимого человека нужно и это должны делать оба

Vjacheslav Tarasov

поздняк метаться!уже внуки бегают!😜

Nazim Qaxramanov

Если перемены принесут пользу,то да буду меняться.

Ма
Мария

Хорошо.А как знать заранее.принесут ли?

Maks Kapelin

зачем меняться?? любящий примет таким, какой есть

Владислав Жучков

ДА.....буду меняца...но только вместе с любимой.