Наташа Денисова

Чем пахнет кровь?и каким ана вкусом?

Ответы · страница 2
Леонид Смирнов

А что, потянуло на неё? А, случайно, на солнечный свет болезненно не реагируете?

Леонид Смирнов

А что же такой интерес к этому?

Наташа Денисова

Я часто теряю много крови и думаю чем ее востанавить

Леонид Смирнов

Гранатовый сок, грецкие орехи.

Натиг Нуриев

хмммм, и это спрашивает женщина, сестры которой литрами пьют наш кровь? 😉

† † † Мари † † †

понюхайте и попробуйте..это не дифицит!)))но кровь пахнет у всех по разному

† † † Мари † † †

как раз кем жена командует,у того и есть характер!а кто пытается командовать женой- выпендривается просто)))

Владимир(Деревня Москва)

да????? это я еще и с характером, вот не думал))))))))

† † † Мари † † †

не скромничай,король!)

Владимир(Деревня Москва)

короли только в картах))))) я же не червивый)))))

† † † Мари † † †

ой извини..царь!)))

Икс Болт Нержавеич

Железом-ржавым...на вкус, чуть солёная, досолить и поперчить желательно...

Антонина Лукьянова

С такими вещами опасно шутить, а то любопытство может и удовлетвориться

Роман Газиев

железом Наташ,а на вкус сладко приторная,хотя зависит от консинстенции

Наташа Денисова

Переливанием чувствовала чужую кровь запах сладасть и тепло от нее

Роман Газиев

ну кровь сдавал,она у меня малость редкая

Владимир Гараган

Не пахнет, а на вкус как молоко, только последний глоток солоноватый.

Alex S

медью, как мне показалось. но это если уляпано всё вокруг - пол стены

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

*подхожу к тебе с ножичком* щааа узнаешь.... щасс ты всее узнааааешь)

Игорь Лежанкин

дерьмом она пахнет. на вкус как томатный сок. лучшек этого не знать

Игорь Лазаревич

ха ха ха)))))))))за чем вам))))))))))?не кажется - странный интерес))))???? 🌹

Влад Алаторцев

Человечиной пахнет, чем же еще. Немного соленовата и сладковата.

Евгений Акулов

Ткани себя иголочкой в пальчик,только чистой,и сразу всё узнаеш.

Сергей Толстель

Спросите в кабинете,где кровь берут на анализ,уж они то знают)

Александр ))

Солененькая.. А я то думаю, зачем подсаливают томатный сок...

Евгений Уваров

Вкус у крови солоноватый. И запах такой же, с примесью меди.

Мадина Айткулова

На мой взгляд, кровь пахнет железом, а на вкус- не пробовала

Р. М.

Медью. Приятный обволакивающий вкус с некоторой кислинкой

--

Железом пахнет,по моим восприятиям ,а на вкус не пробывала

Аглая

соленная..........и остается потом привкус.........

--

Ни разу не пробывала ,но запах мне был интересен

Аглая

нет, не люблю, от него тошнит..........

--

Да и вообще от вида крови в обморок упасть можно😆

Аглая

это так........

Алекс

С таким вопросом на фото вам только сковородки не хватает