Ир
Ирина

Известно всем, что в сорок лет - Жизнь только начинается, Но в пятьдесят и шестьдесят - Уж точно, не кончается! И даже в семьдесят, друзья, Нет повода печалиться! Ещё так много впереди, И жизнь – вновь продолжается! Желаю Вам любить, мечтать, Не знать печали, старости И силы духа не терять. Здоровья Вам и радости!💞

Ответы
Вячеслав Чистяков

есть песня у группы "Лейся песня" Алибасова в 20 лет , жизнь только на пороге, в 25 уже на пол пути в 30 можно подводить итоги , если вы не проч и есть что подвести

Ир
Ирина

А если 55?

Вячеслав Чистяков

дальше видимо жизни нет, только существование

Ир
Ирина

Не знаю..вроде живу нормально ..работа дом дети муж любовник ..все есть...существование думаю будет после 80😁😁😁

Вячеслав Чистяков

Молодец!

Козяфка Гы Вооот.....

Да в сорок ещё у мужчин детство не кончаеться ...погулять...бутылочки ....машинки... куколки

Андрей Пономарев

Секс с шестидесяти летним мужчиной теперь не считается изменой , а признаётся чудом 😂

Галина

замечательно, ай да молодец !!!🌹🥀🌷👏🤝👏👏

Александр Жданов

это верно! А в 55 , ох как можно зажигать!

Ир
Ирина

Зажигаю..когда есть свободное время ..жаль что его почти нет

Александр Жданов

так загружены?

Ир
Ирина

Сутки через сутки на работе.иногда через двое

Владимир

Пока человеку всё интересно,он живой

Ирина Данилочкина

Ирина,спасибо за Ваш позитив💃

Александр Грызлов

Мило, спасибо ,и Вам того же

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

И вам в двойне всего этого)

Ле
Лена

Спасибо, взаимно😊

Майя Петрова

👍👍👍 🖼

Павел Сeмин

Спасибо утешили😟

Людмила Канивец

Взаимно, Ирина!❣️

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!!!

Александр Шебалин .

И главное здоровье!А всё остальное купим.

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Юр
Юрий

🖼

Юрий Лагун

🖼

Сергей Фалендыш

🖼

Вчера Свалился С Луны

пасиба Ира.

Вадим Семененок

😊👍🌹🌹🌹