♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Что вы думаете о политике Яровой Ирины? 🤔 😏

Ответы
Татьяна Юрьевна

Она грамотная женщина, со знанием дела. А вот мне хочется у вас спросить. Почему вас интересует Яровая?

Светлана

Один из немногих адекватных людей, кто понимает, что творится в стране и куда мы катимся.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну я не говорю о медведеве и чубайсе.
это отдельная тема 😁

Светлана

О них даже и говорить не хочется! )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а что тут говорить, это и так ясно.

Радость

Я вот думаю, когда осень станет золотой и можно будет пошуршать листьями..

Майя Петрова

У неё разве естьк акая-то отдельная политика???

Anna Ivanova

Иринка не знаю, знаю Ирину Анатольевну

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну это отдельная тема 😁🤣

Anna Ivanova

Да, психиатрическая

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😁🤣как и мишка пожуй галстук))

Anna Ivanova

Точно)))))) Недаром он попал в жовто- блакитную психбольничку, как говорится рыбак рыбака....)))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в грузии говорят, что при мишки, они жили лучше, но незнают о том, что он вогнал грузию в долги. Теперь в грузии бардак

Юр ..Спб

на кол