Кристя

Хотели бы вы дать мне миллион долларов?

Ответы
Петр

— А вы девушек на шашлыки приглашаете только в надежде на ceкc?
— Нет конечно! в надежде приглашал лет 10 назад, сейчас исключительно в расчете!

Rasul Musajev

Если бы вы были дочкой президента и мне за такую плату предлагали бы кресло который приносит удачу то вполне возможно.

S D

Безусловно. Особенно я хотел бы что бы у меня был лишний миллион который мне было бы не жалко кому-нибудь дать.

Виктор Маркелов

Последний миллион, который бы мне достался от десяти после некоторых трат на самого меня любимого...

Несу_Свет

А у Вас хватит ума правильно ими распорядиться? А не тупо потратить на тряпки, салоны и круизы?

Юрий Никола

- Ну как Новый год встретил?
- Да как подарок...
- Это как?
- Всю ночь под ёлкой провалялся...

Юрий Буторин

Вам повезло. У меня есть совершенно лишний "лям". Вам на квартиру?

Юрий Буторин

С кем-то значит приспичило? Или ещё не нашли? Родители достали? Ну хорошо, хорошо, а коммуналку и прочее кто будет оплачивать? Может по-честному два "ляма" надо? И на жизнь тоже.?

Юрий Буторин

Как передать (безвозмездно, т.е. даром)? В чём предпочитаете?

Юрий Буторин

Хлеб за брюхом не ходит. Извините меня за наглость вашу.

Сергей Антипин

ага, а как бы Вы ответили на мой вопрос-хотели бы Вы дать мне?))

Сергей Антипин

ну так, смотрите- я Вас попросил о мелочи, и Вы зажали, чего ж Вы ждёте от людей?))

Вера Гудкова

я проработав больше40 лет,столько за всю жизнь не заработала

Леонид Писанов

все ровно у меня нет его и хотения тут ничего не решают)

Анатолий Мюллер

Конечно хотел бы! Но, увы, увы... У меня их нет.😞

《Konstantin》

Нет... жадина я, да и нет его у меня😜

Bektursun Jamalbekov

ну если я был бы миллионером то да дал бы помог бы

Геннадий Митрофанов

Губа не слипнется? Нету,придётся подождать....

Мигель Клафелинoff

да, легко , при условии, что 5 в остатке будет)))

Vladimir Avramenko

Очень хотел бы, даже два, одна беда, нету блин

Индира Каирбекова

Если бы у меня был бы миллиард то возможно да

Drakon Μετεμψύχωσις

Хочу... но для этого у меня их должно быть 100...

Виталий Зайцев

И хотел бы и дал, если бы ук меня после этого

Lliry Hess

Вы даже не представляете себе, как хотел бы.